Виктория
7
Виктория
6
подписчиков
0
подписок
130,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
26
Светофор
деревня Кузнецы · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Который раз, вечером после работы пытаюсь попасть в магазин, безрезультатно! Закрывают двери за полчаса до официального закрытия. Сегодня в 19.30 меня не пустили в магазин. Как и в прошлый раз, нагло спрашивают в 19.25 "вы уверены что успеете? закрываемся". Либо тогда официально сделайте такой график, чтобы люди не ехали к вам.
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень долгое ожидание блюд, дети блюдо ждали 1 час. Порядок подачи блюд не оговаривается, в итоге первое, что принесли это чай. Хачапури с говядиной очень сухое, сыра крайне мало, почему то картофель присутствует, хотя в меню не заявлено. Повар не умеет готовить хачапури! Ролл из баклажан это нечто((( сухой тонкий лист баклажана, тонко намазанный майонезом с вкраплениями (по другому не назвать) ореха, и целая долька помидора, ничего ужасней мы не пробовали. Печально, что так испортилось заведение. Больше не пойдем.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вчера перекусили всей семьёй в пиццерии на 1 линии Васильевского острова, мы в восторге. Меню разнообразное, цены доступные, обслуживание великолепное. Официант Дима мастер своего дела, все быстро, качественно, доброжелательно Пицца вкусная, остальные блюда тоже, нам все очень понравилось, обязательно придем ещё.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Разочарование..... одно сплошное разочарование. То, что главным образом хотят посмотреть, представлено скомкано и в таком мизерном количестве, как будто экспонаты воткнули просто куда попало. Толпы людей, а условия не созданы духота, люди потеют, запах тошнотворный. Где коллекция "Петровских уродцев" не поняла, а КОЛЛЕКЦИЯ это не 10 колб! Сотрудники невоспитанные, ни здравствуйте ни до свидания, охрана не разговаривает, а кричит. Смотрители женщины собираются кучками и сидят с веерами общаются. Про туалет отдельная песня, грязь и антисанитария. Отвратительно и стыдно должно быть руководству за такие нечеловеческие условия, для людей!
Дельфинарий в Джубге
посёлок городского типа Джубга · Океанариум
Сохранить
Июль 2024
Представление длилось 30 минут, причем минут 7 шли торги за картину; цена билета 1300 с человека, неважно взрослый или ребенок. Расстроены, так как знаем что могут и умеют дельфины, здесь же как-то простенько, слишком все быстро, не испытали того удовольствия какое могли бы, единственный плюс дети все время вспоминали прошлогоднее представление в Голубицкой, там действительно супер шоу. Сотрудникам желаем все же реализовывать детские надежды, и работать над качеством.
Шампань бар
село Абрау-Дюрсо · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Зашли покушать с двумя детьми, по факту ушли голодные. Туалета нет, официанты вроде бегают, но толку нет. Принесли сначала наггетсы, после только суп детям, лапша в супе не то что альденте, а просто твердая и не доварена, курица жёсткая , дети по факту съели только пресный бульон. Соли и специй нет вообще. Официант принес суп, но не принес ни приборы, ни салфетки, соль тоже просили насколько раз, в итоге пошли за ней сами. Суп уха - это вообще невозможно кушать, и принесли ее когда мы уже собрались уходить. Вообще это заведение к сожалению портит репутацию Абрау. Больше не придем.
Карамель
Киржач · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
К сожалению заехав в данное заведение удовольствие от вкуса я не получила. 1. Крем суп из шампиньонов, по консистенции вода, соли повар добавляет безбожно много, сухарики сверху в отдельную ёмкость положили нормальные, а снизу труха. 2. Борщ не только без мяса, но и бульон совершенно не мясной, картошки мало, одна свекла и капуста. 3. Салат с хрустящими баклажанами, как заявлено в меню, совершенно не с хрустящими, просто жареный мягкий баклажан, "уставшие помидоры" и все смачно приправлено азиатским соусом, есть не стала. 4. Чай попросили подать одновременно, в итоге ждали, ждали, пока не попросили ещё раз. Принесли когда мы уже уходить собирались. 5. Обслуживали нас аж три официанта, но счёт ждали долго, вообще системы в работе к сожалению у них нет. Из плюсов спокойная музыка, большое помещение, много посадочных мест.
Мемориальный музей-гауптвахта Тараса Шевченко
Оренбург · Музей
Сохранить
Март 2024
Небольшой музей, но замечательный, вежливый, добрый и знающий свое дело сотрудник музея))) прекрасная женщина, с удовольствием с ней пообщались, просматривая экспонаты. Есть что посмотреть, цена за вход небольшая, поэтому стоит посетить данное место
Музей истории города Оренбурга
Оренбург · Музей
Сохранить
Март 2024
Посетили сегодня этот музей, лучше бы мимо прошли. Со входа встретились с хамством, невоспитанностью женщины в гардеробе, далее в зале с макетом города, сидела женщина сотрудник и по телефону смотрела видео клипы, причем громко не сделав даже тише когда мы пришли. Табличек с информацией о том где начало просмотра, названием залов и описанием нет, как и указателей. Свет выключают на 2 этаже не дождавшись пока вы выйдите из зала. Выставка не особо интересна, так как название музея не оправдывает, Пушкин конечно наше всё, но не главный персонаж в истории Оренбурга. Экспонаты либо созданные по макетам, либо совсем современные копии, картины написанные художниками в 2019, 2018г. Вообщем руководству музею следует проинструктировать своих сотрудников о том, где они работают, и улучшить качество своей работы, раз для людей работаете и пытаетесь олицетворять культуру города.
Столовая на Советской
Оренбург · Столовая
Сохранить
Март 2024
Печально, что название отображает не советское качество еды(( в супе огромный слой жира; котлета сухая и попадаются куски хлеба, лука и жилы; куриная отбивная это нечто вообще не очень съедобное. Женщины продавщицы вежливы, помещение большое, а вот повара им нужно менять. Больше сюда не пойдем.