Наталья Харькова
6
Наталья Харькова
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Музей-кондитерская кухмейстера П.П. Шведова
Коломна · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Были в воскресенье на экскурсии с ребенком. Вела экскурсию Евгению. Ребенку очень понравилось. Спасибо
Корё
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Пришли второй раз. За 10 лет ничего не изменилось - вышколенные официантки. Корейские посетители. И великолепная,вкусная еда.
Империя красоты Авалян
Ивантеевка · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Мне понравилось у Анаит. Мастер обладает мастерством укладки с помощью фена
Лидер
Ивантеевка · Каток
Сохранить
Январь 2023
Нас все устаивало , ходили у тренеру Корнилову Б.Б. ,ребенка поставил на коньки. Очень был спокоен к ребенку. Приезжали к нему намассовые катания. Народу было не много
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Январь 2023
Ездили в этот океанариум. Птнравилось кроме,есть и животные. Но есть минусы. Там три зоны-пресноводные,морские и джунгли. Если в одну и зон вошел,вышел из нее. Второй в эту зону зайти нельзя
Сахалинский областной краеведческий музей
Южно-Сахалинск · Музей
Сохранить
Июль 2022
Замечательный музей. От начала Сахалина с динозавров,древний человек ,с племен до каторги на Сахалине. А также интересно детям-там есть "мумии" животных и насекомых
Мастер арт
Сергиев Посад · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2022
Спасибо организаторам. Очень понравилась экскурссия и мастер класс. Ребенку 4 лет тоже понравилось. 4 ставлю за то,что переплатила за игрушку в 2 иди 3 раза,на рынке дешевле. Очень обидно было
Торговый центр Новый Арбат
Невельск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Очень хороший выбор продуктов.
Продуктовый рынок
Южно-Сахалинск · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2022
Брали там гребешки,краба,икру горбуши. Все свежее. Цены конечно очень большие. Но куда деваться,все в нашей стране дорожает
Пак Дегам
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо ресторану. Очень понравилось. Очень вкусно,сытно. Большие порции. Брали супы с морепродуктами и один суп с ребрами и рисовыми макаронами. Не остро!!!