Алина
10
Алина
4
подписчика
1
подписка
713,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Отдел судебных приставов по Мотовилихинскому району г. Перми Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю
Пермь · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2026
Начнем с плюсов, он ОДИН, приняли в пятницу, хотя она не является приемным днем. Минусы: 1. Навешивают долги членов семей, хотя они не имеют на это право! Но никого не смущает 2. До них невозможно дозвониться 3. В дни приема огромные очереди Интересно, что должно случиться, чтобы они стали работать лучше? Наверно только расформировать….
Старик Хинкалыч
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Читаю отзывы других посетителей, как у них все было хорошо, была вкусная еда и прочее, рассказываю, что случилось с нами. Ходили в ресторан 29.12.25 компанией 9 человек. Официантка (видимо новенькая) не могла записать наш заказ, подходила 3! раза и переспрашивала детали заказа, у нее что-то сбивалось, записать не могла, по итогу записывала наш заказ по именам. Когда начали выносить заказы, половину забыли, что-то перепутали, что-то дали вообще не наше и мы попросили убрать, так как не заказывали. Пришло время платить по счету и тут началось. За одним столиком должно сидеть не больше 4 человек, иначе нужно делить в 2 счета (нас было 9, пришлось делить на 3). У официантки начались проблемы и здесь, она вся запуталась в своей системе записывать по именам, мы сами поделились между собой и оплатили эти счета. Перед этим просили принести бокалы с напитками и она выносила нам просто пустые бокалы😂 это было смешно. По итогу, нам посчитали лишний соус и лишний салат. Позвали официанта, сказали ей об этом, у кассы собрался целый консилиум по нашей проблеме (которую решали минут 30-40). Пришел администратор и сказал, что готов вернуть деньги (только наличными) за соус (70 руб.), а салат (который стоит 500 руб.) другой официант якобы нам выносил и мы его ели (хотя мы возвращали, то, что не заказывали). Мы предложили посмотреть видео с камер (как раз камера висела около нашего столика и смотрела на нас), администратор согласился и вместе с ней пошла одна из наших девушек, по итогу видео с камер ей не показали, ей пытались навязать то, что мы съели салат и никакие деньги нам не вернут, мы препирались долго, по итогу нам просто отдали деньги еще за салат и даже не извинились. Как по мне так нельзя поступать с посетителями, если вы виноваты, то признайте это, зачем доводить до того, что нужно смотреть по камерам и следить куда же ушел салат. В ресторан приходят чтобы насладиться едой и атмосферой, а по итогу у нас получилось все на оборот. Ставлю две звезды только из-за такого отношения к клиентам. Были там первый раз и больше не придем. Насчет еды, на 4. Также мы подумали о том, что раз нас так пытались обмакнуть, то что происходит с людьми, которые также много заказывают еды и пьют, не смотря в чеки, сколько денег переплачивать они?
Семья
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ТЦ, в нем проходят всякие ярмарки, есть кинотеатр, фуд-корт. Из-за того, что ушли многие бренды, пустовали площади, но их заменили другие магазины. Большой минус, это малолетки, которые ведут себя не адекватно. Проводятся всякие проверки сотрудниками правопорядка, но это никак не влияет на молодежь…
Кит
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Была пару раз, в основном в магазине «Берег». Если рассматривать с точки зрения, что это ближайший торговый центр, то нормально. В нем есть много чего необходимого. Оператор сотовой связи, продуктовый магазин, магазин товаров для дома.
Вишенка
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Забежать и купить что-нибудь удобно, есть все что нужно. Цены как в обычном магазине.
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно сделали ремонт и установили кассы самообслуживания. В большей части работает молодой персонал. Всегда готовы помочь на кассе, если у вас есть проблемы
Кладовка
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший бар. Цены приемлемые. Если вы обычный студент, то это место точно для вас. Классно, что каждый столик оборудован занавесками и можно всегда уединиться со своей компанией
Лион
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал супер. Всегда подходят с юмором к клиентам. Выбор как и во всем Лионе.
Сицилийцы
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Уютный и очень красивый интерьер. Очень вежливые официанты. Меню маленькое, мне лично было сложно определиться с выбором, очень долго думала, что выбрать, так как не ем некоторые продукты. Для меня минус был маленькое меню. Моей семье все понравилось, и они ходят часто в этот ресторан)
Mai Tai
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший клуб. Если что-то случится (конфликт, драка (что бывает оочень редко) охрана моментально подключается. Играет хорошая музыка. Всегда много народу, не протолкнуться.