Марина Воскобойник
3
Марина Воскобойник
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Nln studio
Казань · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу оставить отличный отзыв о мастерах маникюра Альфине и Рамиле! Делала френч и не только у Альфины — и это просто восторг! Очень аккуратно, красиво, с ювелирной точностью и всего за час. Видно, что она мастер своего дела, с вниманием относится к каждому штриху. Рамиль также заслуживает особой похвалы за качественную работу и заботу о клиентах. У них всегда уютная атмосфера и доброе отношение, что делает посещение еще приятнее. Спасибо за вашу работу! Рекомендую от души!