Мария Чебаровская
7
Мария Чебаровская
4
подписчика
0
подписок
179к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Копирка
посёлок Коммунарка · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте. В июне 2026 делали фото на паспорт. Результат понравился с первого раза). Оперативно. Сотрудник Борис. Спасибо.
Буханка
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всем здравствуйте. Сеть пекарен знаю практически с основания. Всё устраивало, кроме стоимости. Недавно заметила, что выпечка, ранее наисвежайшая, стала продаваться черствой. Причём не на второй день, а сразу при покупке (повторю: покупали всегда именно из-за свежести и аромата). Очень неприятно осознавать, что тебя ***, особенно за твои же деньги ! Зачем вы так унижаетесь? У вас и так ооочень не бюджетно, но, хоть, качество хорошее. Речь идёт о круассанах в частности. Позорище. Ожидаемо, в принципе - у нас качество всегда после "раскрутки" снижается, а стоимость растёт)) Если ситуация не прекратится, буду писать жалобу.
КАРО 8 Саларис
район Коммунарка · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте всем! Залы, репертуар, локация - все хорошо, уютно, комфортно но.. Цены лошадиные. На первый утренний сеанс стоимость билета почти 900 рублей!!! Как ходить с семьёй, да ещё и с детьми?! По этой причине, полагаю, и отсутствие наполненности залов.
Wildberries
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте. Сейчас данный пункт выдачи, к сожалению, стал худшим из имеющихся в жк. Нарушают Федеральный закон: нет урн (некуда выбросить мусор), "просят" уносить с собой упаковку. Клиента можно попросить, но никак не ставить перед фактом. Обед в разное время: нет таблички с фиксированными часами. Никогда не знаешь, открыт он будет или сотрудник на обеде. Упаковывают, как будто унижают - в пыльные и грязные пакеты дорогой и бюджетный товар. Коробки с обувью деформированы, коды лепят нередко прямо на товар. Этот отзыв - призыв к порядку администрации и руководителю. Позорище
Санаторий Пушкино
Пушкино · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Чудесный санаторий (ездили по льготе), прекрасное место - природа, территория - всё понравилось! Правда, к такой системе "заказного" питания привыкли не сразу). Да, не шведский стол, зато не поправились)). Для тех, кто впервые, как мы, напишу: в санатории есть бассейн (не ходили, т. к. там не продавали шапочки, но администрация требовала, а справки с собой взяли, обидно и глупо). Мы плавали в пруду - прекрасная альтернатива. Есть коттеджи, очень приличные - и площадь не маленькая, и чистота, и наличие всех столовых приборов, всё, что необходимо для отдыха имеется. Вся информация есть на сайте. Рекомендуем
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Всех приветствую. В Эрмитаже была неоднократно (все залы). Все замечательно, но хочется добавить одно пожелание: очень душно. Жара, плохая вентиляция - стало нехорошо. Почему-то именно в этом музее нечем дышать. Это замечание, естественно, относится к администрации, тем более, что этот музей - лицо города (не буду уменьшать))
Русский музей, Михайловский замок
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Всем здравствуйте. Очень атмосферное место (учитывая тот факт, что здесь произошло убийство императора и его не продолжительное проживание в замке своей мечты). Прекрасное место, красивый замок, - дух захватывает.
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Всем привет 🫶 В этом замечательном городе не впервые), но старший ребёнок не была и, вот, ура - я опять в городе на Неве. О Петропавловке или молча восхищаться, или вслух. Чудесное место, но лучше не описывать, а лучше побывать самим. Скажу только, что какой бы не был сезон, там всегда ветренно и много туристов. Никакое видео, или фотографии, или рассказы посетивших не заменят вам личного присутствия. Рекомендую однозначно, как, впрочем, и весь Санкт - Петербург. Погуляйте по территории, посетите усыпальницу и тюрьму Трубецкого бастиона и, конечно, задержитесь у памятника Петру - Михаила Шемякина (очень неоднозначно)))
Ormatek
Москва · Матрасы
Сохранить
Июнь 2025
Всем привет. Поехали "на разведку" по поводу матраса. Ну что сказать.. Всё, как всегда: активные менеджеры и немного образцов. Полежали-посидели на всех представленных; сложно определиться т. к. до нас уже тестировали, естественно, другие посетители и жёсткие кажутся мягче, мягкие - ещё мягче, чем есть. Втюхивают клеенчатый наматрасник на случай, если матрас захочется сдать обратно (говорят, что без него возврат/обмен невозможен). Но отзыв пишу не об этом. В данной организации уверяют, что оплату можно произвести по терминалу, который привозят грузчики вместе с матрасом, но... по факту оплату предлагают произвести по ссылке или коду, что незаконно, ссылаясь на то, что терминалы "сегодня не выдали доставке"
Храм Преображения Господня
посёлок Коммунарка · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Переехали в Коммунарку из другого района почти 2 года назад и живём в 35-40 минутах пешей доступности. Храм красивый, территория вокруг обычная. На Пасху в 2025 году освящение началось только в 11 утра. Очень поздно. Внутри большая часть икон отсутствовала. Помещение внутри храма небольшое не смотря на внешне не маленький размер. Не очень комфортно ставить какую-то либо оценку, но на троечку.