Светлана Попова
4
Светлана Попова
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Детский сад № 56
Кострома · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
На закрытие садика этим летом ребенка отправили в другой, в один из самых лучших садов города, куда стоят очереди, и вы знаете, тот сад оказался в реальности хуже, чем 56 д/с. За две недели ребенок еле отходил пять дней и я просто вывела ее, тк есть с чем сравнивать. В 56 д/с прекрасные педагоги и образовательная программа, в чем заслуга я так понимаю Вероники Владимировны, большая ей благодарность за это! К каждому ребенку есть подход, любой воспитатель В саду знает по имени всех детей, дети доверяют педагогам и с удовольствием ходят в сад. Ребенок был поражена тем , что в тот , другой, сад нельзя с собой игрушки брать , и что книги не читают! Мама, там нам даже не читают!- говорила она, зато там много правил, которые с первого дня ее заставили выучить. Очень нравится в 56 д/с что дети могут гулять и играть не только «за забором», но и на территории сада, что у них на веранде есть очень много чего для игры, хочешь рисуй, хочешь играй в песочницу, или залезь в палатку, или спрятайся за штору, качайся на тарзанке, да и много всего. Дети исследователи растут, можно залезть в лужу, и это тоже отлично! Отдельно заслуживает уважения, то что мы обувь снимаем при входе, в саду стало чисто, меньше грязи, и создает ощущение дома. Да конечно в 56 д/с есть проблемы, но в реальности они все меркнут за ту образовательную среду что там дают. А утренники- это просто восторг! Цирковое шоу в этом году было прекрасное, до сих пор вспоминаю! Ну и конечно спасибо бывшей заведующей за группу без полио, не каждый город и д/с может себе такое позволить.
Youlash
Кострома · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2024
Была у мастера на наращивание ресниц, все понравилось, спасибо
Прим-Авто
Кострома · Автошкола
Сохранить
Июль 2022
Мой опыт. Неудачный. Пришла 25 дек записаться на обучение от 24 января, сказала что буду учится онлайн. Приложение мне сразу Евгений не смог установить тк программа зависла, сказал на собрание прийти пораньше, установим. Собралась на собрание, случайно совсем зашла в группу и увидела что обучение перенесли с 24 и собрание 25, меня об этом никто не оповестил. Пришла 25 пораньше, Евгению при оплате напомнила что онлайн, он установил приложение по которому учится. Потом на собрании ещё раз сказала что онлайн теорию изучаю. Вождение поставили уже где то с 7 февраля можно было записываться. В приложении что мне дали было текстом теория и билеты. Я начала читать, решать билеты, на вождение не торопилась тк думаю рано, потому ездить стала числа с 15. Инструктор попался Одинец. Объяснять он конечно не совсем умеет. Говорит :я вам объяснять ничего не должен, вы должны сами все знать, учите (политика двойных стандартов, выпускают людей без знания теории на вождение и объяснять сами ничего не хотят) Я говорю, так я учу, у нас обучение ещё только началось. Спустя время узнала что оказывается в приложении ещё должны быть видеоуроки, которых у меня не было!! И конечно мне было мало просто прорешивать билеты. Пришла к Евгению платить за учёбу 28 февраля, спрашиваю, у вас раньше видео уроки были (пошла в автошколу по рекомендации, там сказали были уроки видео), почему у меня нет? А он мне отвечает : ТАК ВЫ НЕ НА ОНЛАЙНЕ!! Здрасьте приехали, три раза говорила ему, он проворонил этот момент, в следствии чего я отстала на 1 месяц в обучении полноценной теории по факту!! Сказал, завтра приходи поставим (у него обед был, а дело 1 минуты), пришла 1 марта, установил. Поездив с Одинцом, который ничего не объясняет, а от его фраз "ты меня не бойся, максимум что могу сделать, за ухо укусить", как то вообще не по себе становилось, я ему говорю, так мне теорию только дали, я изучаю, не могу же все сразу!! В итоге он видимо на меня на жаловался, мне 7 марта позвонил Евгений Сказал приходите 10 числа сдавать тест. Я пришла, но конечно сделала ошибки, и он сказал : я вам вождение отрубаю до тех пор пока не сдадите тест. Ну и все, после этого моё желание там учится пропало от сильного стресса. Мне никто не позвонил, не спросил куда делся ученик, не нужно ли помочь, не предложили вернуть деньги за не оказанную услугу. Отключили моё вождение по причине того, что я недостаточно хорошо знаю теорию (по сути их вине), но при этом выпускают на вождение когда у людей прошло одно занятие. Двойные стандарты. И ещё, хотелось бы заметить, что в договоре написано, про соблюдение этики и сохранности прихоэмоционального здоровья учеников, что на самом деле не исполняется.