el-kar2009
8
el-kar2009
1
подписчик
1
подписка
523,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
13
Причал Приморский
посёлок городского типа Приморский · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие место для отдыха, на море.. Были в начале августа,, дали хороший номер, с видом на море.. Отдыхали в троем, Потек бойлер, заменили тут же, в течение двух часов, молодцы... Приболели, немного, оставался ещё один день, проплачен,, администратор пошёл на встречу, вернули деньги, Чисто, убирают, море рядом, столовые тоже на каждом шагу,, цена нормальная 👍,, советую, спасибо вам за отличный сервис и отдых, будем обязательно отдыхать там ещё.
Ювелирная мастерская
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Август 2025
Если вы живете в Кузьминках, то вы должны знать , что рядом с вами самый лучший ювелир ,и это Артур, все починить , очень хорошо и не дорого, всегда сделает скидучку, мастер работает более 15лет на этом месте, Так что знайте если вы попали к нему то все будет сделано на отлично, спасибо Артуру, все мне сделал на отлично, и бонусом почисил цепочку,
М-Студия
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Добрый вечер, конечно минус, записалась жена на на 17.30... Вышла , звонят, придете пожалуйста типа к 18.00.. Жена , ок, возвращается домой , выходит опять к 18.00... Опять звонок , не могли вы прийти к 18.30.....!!!,,, Вы , что там издеваетесь что ли над людьми???? К вам же не просто так , записываться к определенному времени,,, Не в коем случае не советую,, а если человек на свадьбу и тд ,,, нет доверия,,, так что имейте в виду,, что запись вашу может кто то забрать, надеюсь кому то этот отзыв поможет.Вы, в ответе пишите, что, хотите принять каждого клиента, а как?? Человек к вам записался , запланировал , время, день и тд,, а вы хотите принять каждого клиента?? Не пойму ответа вашего.Это был, ответ на ваш ответ, вы зачем удалили , свой предыдущий комментарий,, если вы сами так работаете, мне зачем писать плохой отзыв,? Если бы все у вас было хорошо,, то и отзыв был бы приятный. А когда, вы подводите людей, это нормально? Пусть знают и читают. Для этого и есть отзывы, где вы ничего не можете исправить. Исправьте пожалуйста свою работу, и всё будет отлично, спасибо вам.
Закон Бернулли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Нормально
Рыбный рынок
Нижнесуньское сельское поселение · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2025
Качество хорошее, цена немного подняли
Автомойка
Стерлитамак · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Цены к Новому году, заряжают, в два раза,,, Моют так себе. Администратор наглый, не здрасти не до свидания... Мойщики тоже желают лучшего..
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место рекомендую
Флоренция
Стерлитамак · Караоке-клуб
Сохранить
Август 2024
Справлял, у жены, юбилей, в начале августа. Всем спасибо, все было хорошо, атмосфера и обслуживание. Одно но, муха залетела и мы долго не могли ее поймать. Особенно , спасибо, Кристине, за все.
Кафе Пельменная
Александровское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пельмени бомба, брал с говядиной, очень понравилось.