Никита К
12
Никита К
1
подписчик
1
подписка
465,8к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
9
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники здесь грубые и не здороваются
Kit
Самара · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливые сотрудники, грамотно объясняют, но: 1. Попросили подписать документы до осмотра товара. 2. Не выдали экземпляр акта приема-передачи. 3. При выходе из помещения справа есть деревянная лестница. Уберите её или сделайте ровной. Лестница сильно шатается. Потерял равновесие, чуть не уронил две шины на чужое авто.
Deshoes
Самара · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь практически нет хорошей мужской обуви.
Hiker
Самара · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Сентябрь 2025
Обувь на клею за 11 тысяч. Я этого не понимаю
Befree
Самара · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
На втором этаже нет обуви.
Лавина
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Консультанты надоели! Хотел посмотреть куртку, начали подходить и спрашивать размер, предлагать варианты расцветок. В конце концов отобрали куртку, чтобы принести мой размер, хотя я даже не просил. Куртки красивые, по удобству не знаю, надеть не позволили.
Автокрепеж
Самара · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Август 2025
Охранник тормозит процесс, продавцы пытаются впарить ненужное. Цены достаточно высокие. Консультант-продавец плохо проконсультировал. Приходила девушка покупать гайки для крепления дворников с образцом, в итоге гайки не подошли под заглушки дворников. Отдельно заходили взять комплект гаек на колеса 17 радиуса 16 штук - не оказалось в наличии. По качеству ничего не могу сказать. Может и неплохой вариант, если брать другие запчасти. Или если срочный ремонт и нужна деталь - может быть. А так, озон и другие маркетплейсы, выйдет дешевле. Как минимум, по гайкам вышло дешевле в два раза от цены, сказанной продавцом.
М.Косметик
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Неплохой выбор товаров, неприятные работники
АвтоОкей
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Очень неоднозначное отношение к данному сервису. Понравилось, что электрик сразу нашёл и обрисовал проблему. Оценить навыки не могу, т.к проблема легко решается самостоятельно (замена реле) и, если бы не моя лень, то можно было обойтись и без поездки. Но это лично мой косяк. Что не понравилось: - дозвониться сложно, перезвонить то ли не могут, то ли не хотят. Один раз перезвонили и сбросили через несколько секунд, просто не успел дойти до телефона и принять звонок. Ощущение, будто экономят на звонках, не знаю. Странно в общем - сервис нашёлся не сразу. Нет вывески, указателя на дороге, пришлось поспрашивать, но это ладно. - некоторые сотрудники общаются "на отвали" и грубо, будто не желают работать с твоим авто. В остальном, наверное, неплохой сервис. Если понадобится сложный ремонт и другие сервисы будут заняты, возможно, обращусь сюда снова. Но банально из-за умения общаться с клиентами возвращаться сюда не хочется.
GamePark
Самара · Игровые приставки
Сохранить
Август 2025
Вежливый, но очень надоедливый консультант, который стоит над душой, пока ты выбираешь настолки. Некоторые настолки со сломанной упаковкой, но их совсем немного. Постоянное присутствие консультанта убило желание что либо покупать