Сергей Василевский
3
Сергей Василевский
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
26
М.Видео
Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Приобрели холодильник через интернет магазин, сегодня привезли 9 мая (Решили порадовать в День Победы). Причем в одностороннем порядке это сделали, должны были привезти его несколько дней назад…прислали сообщение, что доставка перенесена. Молодцы! Дефектов очень много. На звонок в техническую поддержку, никто ничего не может объяснить что делать в этом случае, ссылаются на «подрядчиков» с доставки «Пускай звонят своему руководству». Доставщики сообщили, что они забрали холодильник с магазина Алмаз, и им дали только накладную, которую они даже не показали…нет ни акта приема-передачи, нет возможности оставить заказ частично…в итоги забрали холодильник, предварительно отменив доставку холодильника через их приложение в мобильном телефоне с основанием БРАК! Холодильник не соответствует заявленному на сайте. Будем обращаться в Роспотребнадзор.