Павел Наумов
3
Павел Наумов
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все было вкусно, все понравилось, обслуживание и вкус блюд на высоте
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Большой ассортимент, выгодные цены и хороший персонал, хочу отметить продавца Даниила, очень отзывчивый и общительный
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин, порадовал огромные ассортимент и персонал, отдельное спасибо продавцу Даниилу за помощь и индивидуальный подход, зашёл за жидкостью и хорошо поболтал, однозначно 5!