I
ivan shirnin
I
6
ivan shirnin
0
подписчиков
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Красиво, дорого, парковка платная, склоны короткие, больше для начинающих. Из плюсов- кресельный подъемник
K2tour
посёлок городского типа Шерегеш · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Прокат хороший, ассортимент достойный. На ремонт ценник немного завышенный, как мне кажется. За заточку канта и покрыть скользяк воском на одну доску получилось чуть меньше 5.000₽. К качеству исполнения работы вопросов нет, сделали хорошо. Друг сделал все тоже самое в соседнем прокате примерно за 1500₽. Да, конечно, в К2 был использован воск какой-то супер-пупер премиум) Но принципиальной разницы в воске и качестве катки не заметили от того, где сделали другу
Санкт-Петербургская горветстанция
Ломоносов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Новое красивое здание, есть парковка, достойное оборудование (рентген, узи и др). Но сотрудников катастрофически нехватает, время ожидания минимум 1-1,5 часа в лучшем случае 🤦🏻‍♀️ Нет своей лаборатории- сдали кровь около 12 часов дня( хорошо еще курьер не успел приехать за анализами), а результаты пришли уже в ночи . За это время можно успеть несколько раз кони двинуть 🙈 В смене два врача, но они то по очереди , то вместе уходят на операцию и прием просто останавливается. Врач и прием ведет, и записи делает, и оплату принимает, и в аптеке консультирует и отпускает. Обратились с кошкой, был кашель. Лечили ей бронхит несколько недель, а пропустили онкологию и отек легких, в итоге наша кошечка стала задыхаться. По итогу были у трех или четырех разных врачей. Хотелось бы чтобы животное вел один доктор, который хоть немного знает животное и не приходилось все сначала объяснять с нуля. Делали странноватые назначение: говорим, что ее тошнит и рвет, а нам препараты в таблетках назначают 🤷🏻‍♀️ Как они у нее должны усвоиться ?! Вопрос … В итоге время было сильно упущено и наша красота побежала по радуге 😢
Автовинил Avs
деревня Сашино · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Сначала показались нормальные ребята -предложили подъехать , посмотреть как мы хотим,чтобы нам оклеили машину плёнкой ,предварительно рассчитать стоимость. НО Когда приехала забирать машину тут вся вежливость и клиетоориентированность куда-то пропала! К сожалению, пришлось мне хрупкой девушке, не сильно разбирающейся в нюансах оклейки,ехать без мужа, и когда я стала проверять работу, то обнаружила несколько нюансов: 1)под плёнкой в нескольких местах были пузыри. Нас заверили, что они в течение нескольких дней должны исчезнуть. Окей, пузыри ушли дней через 5-6. Но сотрудник уже стал говорить про это с претензией, как будто я обязана знать все эти моменты. 2) плюс после оклейки на пороге был скол с одной стороны , а с другой стороны на пороге была вмятина. Причём вмятина была четко в проекции где был край плёнки и где её заправляли. В этом месте были складки и пузыри, которые видимо когда пытались выпрямить и расправить ,повредили соответственно порог и образовалась небольшая вмятина. Когда мы указали на этот дефект (а этих дефектов не было ранее, так как машина недавно была окрашена практически целиком, кроме капота,крыши, бампера заднего ) сотрудник сразу стал хамить, повышать голос, нервничать, сказал что это мы все придумали ,что это все было ,сказал идите смотрите камеры, что там на камерах ничего не найдёте все равно, и что нужно будем извиниться перед ним за мнимые обвинения. Сотрудник в добавок стал в не красивом тоне указывать, что у нас вообще машина не новая , что на ней куча дефектов и вообще гарантий никаких не дает на оклейку, что если плёнка будет отваливаться , то никакой ответственности они не несут , а гарантию только дают они на новые автомобили привезённые чуть ли не сразу после автосалона. Я все понимаю, бывают разные моменты во время выполнения работ, но если бы сотрудник разговаривал в другом тоне, признал бы свою ошибку и предложил какое-то решение вопроса, а не хамил , то вопросов не было. НО тут не было ничего такого , а только агрессия и хамство в мою сторону. Так что, если вы приехали в этот сервис не на новом авто и хотите грубого и наглого отношения к себе, то вам сюда в AVS, но если хотите другого отношения, то обходите этот сервис стороной.
Авто-подбор.рф
Москва · Автоподбор
Сохранить
Март 2025
Очень выгодно и быстро сделали каско на машину. А главное дешевле чем у других.
Piccolo
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный магазин товаров для новорожденных. Большой ассортимент товаров высокого качества- это и различные коляски, автокресла, кроватки , стульчики, качели, пеленальные столы. В основном представлены всякие технические вещи, текстиля , средств для ухода и гигиены, детских книг - по минимуму, но тоже есть, что не может не радовать , как сопутствующие товары. С магазином мы с женой уже знакомы более 3,5 лет лет, еще до рождения нашей дочки стали там присматривать автокресло, кроватку, стульчик. Менеджеры, которые работают в магазинах (2филиала в городе СПб, мы были в обоих) , всегда отзывчивые, готовы прийти покупателям на помощь с выбором, уделяют времени столько сколько нужно, все подробно расскажут и покажут. Спасибо им за это! В этот раз обратились для покупки автокресла для дочки более старшей возрастной группы. Нам с выбором помогала менеджер Екатерина. Спасибо ей большое за помощь. Она помогла нам сделать выбор с моделью. Цвет же автокресла, который мы хотели приобрести не было в ближайшем к нам магазине. Екатерина предложила оформить доставку - перемещение товара в удобный нам магазин со склада. Это заняло всего дня 3 и услуга эта бесплатная, что очень приятно. Вообщем все отработали быстро и четко. Как кресло поступило Екатерина отписалась, что за ним можно приезжать. На месте менеджер еще раз нам все подробно показала и рассказала по нашему выбору. Благодарим ее за это еще раз. Подводя итог- очень приятно, что есть такие магазины и сотрудники , которые соответствуют высокому уровню качества товаров и сервису.
Оливия
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин, большой выбор разных масел, оливок, каперсов, соусов на разный бюджет. Продавцы всегда помогут и подскажут с выбором. Есть возможность оформить покупку как подарок.
Мясной № 1
Ломоносов · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Хороший ассортимент в магазине, правда часто очереди. Как-то покупали там икру ( в банке) - оказалась протухшей
Своя клиника
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Хорошая клиника, грамотные специалисты , приятные администраторы. Был на приёме у Ирины Алексеевны. Все грамотно объяснила, ответила на все интересующие вопросы.