Алена Титова
5
Алена Титова
1
подписчик
0
подписок
158,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Московский государственный академический театр оперетты
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Это потрясающее место, где соединились музыка, танцы, песни, цирковое шоу! Смотрели мистер икс! Три часа полного восторга!
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место. Отмечали юбилей. Очень вкусно! Есть детская комната, дети прекрасно играли. Имениннице принесли тортик под музыку) спасибо большое! Придем еще)
Вкус и лосось
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные роллы!
Taam Hummus Bar 3.0
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место! Вкусно, атмосферно и очень клиентоориентированный персонал!
Лотос
Москва · Частная школа
Сохранить
Апрель 2026
У меня здесь учится старший сын в 7 классе, и младший в детском саду, скажу от всего сердца, лучшего места для детей еще не встречала, Лия по жизненным обстоятельствам дети часто меняли место жительства и школы. Чуткое отношение к детям, все вопросы решаются быстро и в положительном ключе. Всегда вкусно накормлены, всегда приходят в хорошем настроении, рассказывают много интересного из школы. Большая благодарю всем работникам данного заведения!
КидБург
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшее место для детей! Ходила со старшим ребенком каждый год на елку! Лучшее решение. И квест, и игра, и подарок. Вчера впервые была с младшим сыном. Ребенок в восторге) отработал смену 8 часов😊 отзывчивые сотрудники и превосходные актеры!!! Спасибо! Долгих лет процветания! И с Новым годом!
Горное Солнце
Алупка · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Номера не удобные, скрипучие двери, все очень старое, неудобные кровати. Еда так себе... Голодные не были, но все очень не вкусное. Фруктов нет. Овощи самые дешёвые, жёсткие. Не расчитывайте на шведский стол, скорее 3х разовое питание, с выбором блюд. Единственный плюс-расположение, оно идеально. Чистейший пляж с удобным спуском, 5 мин. Свой пляж, 2 шизлонга в день дают на номер. Парк и магазины в 5 минутах. Воздух прекрасный. Не жалеем, что приехали. Если есть на территории номера со своей кухней и лучшими удобствами, я бы приехала ещё.