Ольга
8
Ольга
1
подписчик
1
подписка
110,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Growflow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Очень классный магазин. Цветы свежие и красивые! Шариков выбор огромный. Подарочные упаковки, глаза разбегаются!
Студия красоты Богачевой
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Уютная студия. Спасибо подологу Ольге Романовой, сделала педикюр очень комфортно и аккуратно. Ещё недавно проводила бабушку которая первый раз в жизни за 85 лет была на педикюре, она осталась в восторге!
ВИВА Дэнс
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Отличная школа, большие просторные залы, вентиляция работает хорошо. Преподаватели очень хорошо объясняют, помогают понять и главное научить. Спасибо Виктору за то что столько сил вкладывает в развитие школы и своих учеников! На занятиях очень интересно.
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Наивкуснейшие калачи, просто вау
Феникс
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо. Очень хорошая баня, уютное место. Были в маленьком зале, джакузи работает. Главное это с удовольствием попарились. В баре нашли вкусное бутылочкой пиво, спасибо администратору.
Subzero
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно и уютное место.
Хот-догги
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наивеуснейший кофе😍 очень уютно и по домашнему)
Хитрый Лис
ТСН Апрель · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Потрясающее место! Очень красиво, в домиках чисто и очень уютно. Рекомендую Домики с видом на озеро, вокруг тихо. Даже комарики не помеха
Гарден Хиллс by Provence
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Чудесное спокойное место с первого дня. Спасибо администратору Ладе за подробную и доступную информацию об отеле. В номере чисто и уютно! Бассейн чудо!
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится сеть ресторанов. Была в других местах всё было отлично. В этом же не понравилось обслуживание, всё как то резко и неприветливо. Попросили официанта пересадить нас в зал потише, ещё до подачи блюд, на что она передала инициативу хостесс, та же сказала что зал уже якобы не работает и официанту будет неудобно туда ходить, хотя там сидели люди. В итоге спасибо пересели в другой зал. Блюда были вкусные, кроме запеченого осьминога в каком-то соусе, хотелось какого-то вау вкуса, но он был очень пресным. Конкретно этот ресторан на Китай-городе не очень понравился