Валерий Вячеславович
14
Валерий Вячеславович
9
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
61
Энергия
Воронеж · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Все по делу. Самый бюджетный вариант по доставке а/Зч с востока
Воронежская клиническая стоматологическая поликлиника № 3
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Нормальная общевойсковая стоматология. Без новомодных выкрутасов. И платка, и бесплатка работают хорошо. Особо выделю хирургический талант врача Хижняковой. Золотые руки) Я к ней в очереди свою знакомую дантиста-терапевта прямо в рабочем встретил. Без б. Чего вам большего сказать? Совет зумерам итд - не пытайтесь подстроить под себя дам-рецепционисток. Себе дороже
Веселый ёж
Воронеж · Сыроварня
Сохранить
Июль 2025
Жарким июльским днем, которые случаются в Воронеже. Я случайно зашёл в полуподвальчик, привлеченный вывеской «настоящий пломбир». В ассортименте @Веселого ежа@ мороженое, сыр и всяко разно из молока. Прекрасная ice cream woman поддержала small talk и, в непринужденной манере, поведала о козочках и коровках из Новой Усмани, которые стараются напоить состоятельных граждан своим органик Анд био молоком. Ну и всем, что из него можно сделать. Все чисто, чуть мимимишно, и недешево. Небольшой «кругляшок» Камамбера - 600₽. Как тут не вспомнить великого Пелевина «Солидный Господь - для солидных Господ» Мороженое вкусное, но немного похрустывают льдинки в пломбире. А шоколадный шарик - зачётный.
Пирожок
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Уютная пирожковая на территории храма. Два-три маленьких столика внутри, стойка, кофеаппарат. Довольно скромно, одним словом. Производство находится в Семилуках, там целая фабрика-кухня орудует, снабжая едой организации и другие торговые точки. Отгружают продукцию в спецтаре-контейнерах, что ,в общем и целом, допустимо. Тесто у пирожков хорошее, начинки Достаточно 70/30 - это точно. Цена очень доступная. Вкус классический. )специально сравнивал эти пирожки с аналогичной продукцией из нового кафе поблизости, где выпекают пирожки на месте - эти и дешевле, и вкуснее) Добро пожаловать на район)
Чифанька
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Интересно, почему в Чифаньке хочется сидеть и болтать? Не спешить, не торопиться….Пить хороший чай из литрового 😀чайника. Есть китайские выкрутасы , которые прямо при вас готовят на открытой кухне? В принципе - ничего нового же, а вот «магия места» и все тут. Поскольку место в режиме технического открытия серьезно придираться ни к кухне, ни к бару смысла нет. Ну нет подносов, ну сыровато по меню, ну чайники только литровые, ну то, ну се А гости идут, и едят и еще заказывают. В общем, центровое место такое может в итоге получится. Им бы утку по-пекински в меню …. Мечты, мечты И да. WC - it’s kind of magic
Лемана Про
посёлок Солнечный · Двери
Сохранить
Июнь 2025
В общем и целом неплохой магазин. Есть все, качество товара «нормальный Китай». Есть дельные сотрудники - в сантехнике, красках - вообще молодцы. Немного удивляет ценовая политика - бензиновая газонокосилка Huter GLM46C за неделю с 24тыр упала до 20 и, вдруг снова выросла до 26. То ли приливы у бухгалтера, то ли финотдел из Гагр привезли и он на свой лад дела устраивает- но такое ценообразование вряд ли парой юань/рубль объяснимо, да и в целом лояльности не прибавляет, да-с
Париж
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Когда бизнес -призвание - это заметно сразу. А когда к этому добавляется смётка и деньги - результат всегда хороший. Так и «Париж» - уютный, чистый, на въезде в город - вроде бы и так хорошо. Но нет. Ортопедические матрасы, чистейшее белье, чистота и теплота, всё немного больше, чем ожидаешь. Есть небольшой минус в шуме с улицы и путепровода, но это критично если уж совсем нервы не в порядке :) Вот просто на твёрдые 4 заезды Отель, Но пять я поставлю из-за завтрака. Вот когда да, тогда да. Отличная, вкуснейшая каша, что-то вкусное из курицы из второго, ресторанного уровня глазунья, невероятные сырники- все очень вкусно. До тамбовского окорока и других нарезок я не добрался - сил не хватило. Золотые руки у шефа. 🎖 В итоге путешествие под девизом «залечь на дно в Тамбове» было переименовано «увидеть Париж - и обмереть». Очень здорово, молодцы)
TwoNP
село Большой Самовец · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
На сегодня это одна из самых демократичных сетей заправок. Очень интересно смотреть - как они заходят на рынок, продвигая внимание к водителю, как к товарищу, другу и брату. Качественный бензин, невысокая цена (95 тут стоит как 92 на большинстве заправок). Понятные регулярные акции, которые поддерживают дачников и всех тех, кто в пятницу едет проведать бабушек в деревню. Бесплатный чай и кофе для водителей и пассажиров. Что сказать - от души. Поставил бы 5 звёзд, но конкретно эта заправка по сервису чуть хуже, чем в Новой Усмани
Новый рынок
Тамбов · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Светлый, довольно чистый рынок. Есть все. Может быть не очень много вариантов выбора, зато то, что представлено - очень качественно. Прилавок с птицей мой фаворит - такой красивой, свежей, упитанной, чистой птицы надо ещё поискать. Утка - 450₽/кг
Пицца&Паста
Тамбов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Сумерки. Тамбов. Декабрь. Центральная пешеходная улица. И тут большие светлые окна пиццерии. Кто сможет устоять? Внутри все замечательно: тёплый свет, очень доверчивый гардероб, зал в нескольких уровнях, удобные столы и стулья. Расторопный и внимательный персонал, может быть немного «студенческий» - но для меня здесь это скорее плюс. Гарсон Владимир - молодчага и душка - быстро принял заказ, быстро принёс, вовремя унёс, над душой не стоял. Отдача очень спорая - и это при полной посадке! Тут отличники. Жаль что пицца не на мой вкус - слишком нейтральная. Впрочем - может это проблема всех ротационных печек, а может сделано с прицелом на целевую аудиторию - зумеров. Контролкой стал чай, который заварили то ли невскипевшей, то ли остывшей водой. Ну словно пакетик чая водой из кулера заварить, ну такое из Ассама сразу раз - и грузинский второго сорта. Короче зал вытянул кухню и бар. Но чутье подсказывает, что через год «пицца и паста» станут гастрономическим украшением Тамбова. Есть потенциал з