Борис Терентьев
6
Борис Терентьев
1
подписчик
0
подписок
269,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан! Большой выбор. Многие приезжают сюда отдохнуть на выходные дни.
Терем
Геленджик · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Я там отдыхаю каждый год. Мне очень нравится расположение Гостевого дома. Хорошие условия отдыха. Рядом набережная и пляж "Приветливый берег. В номере чисто и уютно.
1000 Мелочей для 1000 Идей
Электросталь · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Август 2021
Никогда не прохожу мимо этот магазин, если бываю в Электростали. Много чего здесь нужного по электрике и запчастей разных электронных устройств, переферии и другое.
Будь Здоров!
Ногинск · Аптека
Сохранить
Август 2021
Живу рядом с этой аптекой, поэтому покупки лекарств совершаю обычно здесь. Реже иду в другие. Здесь в основном всё есть и продавцы отзывчивые, всегда могут дать консультацию по некоторым вопросам.
Дикси
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Дикси, бывший магазин "Октябрь", такой же как и все Дикси. Недавно в нём была некоторая перепланировка. Живу рядом, покупаю там только самое необходимое.
СберБанк
Ногинск · Банк
Сохранить
Август 2021
Я являюсь клиентом этого банка. Все коммунальные платежи и др. произвожу по каточке Сбербанка, как и многие др. жители нашего города. Здесь всегда находятся хорошие консультанты.
Отделение почтовой связи № 142406
Ногинск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Это наше отделение почты. Обслуживание хорошее. Сотрудницы приветливые и отзывчатые. Общаться приходится часто, так как заказываю в основном с Али Экспресс и с нетерпением жду прихода извещений.
Табак
Ногинск · Мороженое
Сохранить
Сентябрь 2020
Мороженое недорогое и вкусное. Беру обычно "Лакомку" по 10-20 шт. и убираю себе в морозильную камеру. Едим дома все, по желанию. Иногда беру " Колбасу , хорошо есть с тёртым шоколадом и сливками.
Для Вас
Ногинск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2020
Подстригаюсь в этой парикмахерской. Коллектив парикмахерской замечательный. Я постоянный их клиент.
Гласс Технолоджис
Электросталь · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Март 2020
Работаю на этом заводе с марта 2009 года. Ситуации на заводе были разные . Менялось руководство и были задержки по зарплате, но на данный момент всё наладилось. Зарплата "белая" и платят вовремя.