Надежда Судакова
8
Надежда Судакова
2
подписчика
1
подписка
376,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
57
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Всегда очень вежливый персонал. Мясо на мангале всегда выше всех похвал . Соленья безумно вкусные . Вообще кухня стабильно радует качеством блюд .
Удивительная деревня Мандроги
территория Верхние Мандроги · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое и атмосферное место . Шикарная природа . Потрясающе красивый ресторан с очень вежливым персоналом. Еда обалденно вкусная .
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место для семейных застолий . Шашлык на удивление резиновый.
Ями Ями
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Том ям только олин раз в неделю можно поймать нормально приготовленный . Обычно резиновый кальмар , перемороженные креветки! Отсутствие листа лемонграсс. И предлогабт ждать замену . Вот к примеру человек болеет , делае заказ и ждет 1,5 ч и потом ждать замену еще 1,5-2 ч ?? А не проще изначально следить за качеством? Обьяснить поварам что На кальмаре пленку снимать надо . Отвратительное отношение к покупателю!
Храм Тихвинской иконы Божией Матери
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июль 2023
Очень красивую зону отдыха сделали , прекрасные цветы , фонтан , скамейки .
Olivas
Таганрог · Кафе
Сохранить
Март 2023
Внимательный персонал, вкусная еда , очень уютное место .
Хлеб Насущный Экспресс
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусно ! вот при двух серьезных минусах но вкусно 🤤. Цезарь вкусный не смотря на салат ( пару кусочков ) который сдох …. Таракан 🪳 который ползал по стене ….. ну и нам не предложили компенсацию при этих минусах . Глинтвейн с малиной прекрасен в холодную погоду ! Десерт не смотря на невзрачный внешний вид вкусный ! В целом место стоит посетить так как вкусно и есть розетки что тоже удобно когда ждёшь отправление. Понятный интерьер с разными локациями.
Ракета
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Оливье состав - картошка , морковь , яйцо , горошек 😂😂😂😂😂😂😂 просто песня . Меня не волнует цена Но если вы заявляете оливье то простите он должен быть нормального состава ! А тут просто я его слепила из того что было !!!! Обман покупателя ! Вы видимо не сталкивались с судебными исками )))) . Дальше больше 😂😂😂😂 медовик )))) я все понимаю,,, но это какая -то субстанция непонятного срока выпуска которая держится за крем на вилке и не падает в месте с тарелкой 😂😂😂😂 гадость редкостная . Все что можно там брать это картошка фри 🍟 жалко телефон сел ((( оливье не попал в камеру .. и персоналу срать на ваши притензии … ну цена же 😂😂😂…..
Лавли Стайл
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Интересные модели которые действительно украшают фигуру . Из моих любимых это красный костюм ❤️ И бандажные платья. Очень было удобно ( особенно в карантин пользоваться доставкой с примеркой) это все было … так как последний раз разочарование полное как к работе с клиентами 🤷‍♀️ И вообще в целом к клиентам ))) доставка 800 р о цене которой не предупреждали заранее ( хотя это норма согласования ДО) одной позиции по факту не было доставлено, Окей нашли грязь на комбинезоне НО предупредить заранее тоже забыли или не хотели ))) вообщем чувствуется что на покупателя наплевать . И да все модели рассчитаны на девушек с формами , странно что многие сейчас подстраиваются под огромную грудь а то что покупатели простые смертные и именно они тратят свои деньги 🫰 это как бы все равно 😂
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Пользуюсь доставкой )) хотя после последнего раза вернее будет ( пользовалась))) в заказе был арбуз на 11 кг ) привезли испорченный и мягкий ! На претензию -ответ ждите в течение трёх дней с вами свяжутся 😂👍. Век технологий это самая тормозная система доставки ))) уважаемые владельцы 🙏 ну уже все возможно, и деньги списывать после сборки товара 😉а не до как у вас 😬и потом возвращать разницу в течение трёх дней , и доплатить нельзя если какой-то товар больше по весу ))) и приходиться убирать что то из заказа , что бы выровнять сумму )) тем самыми именно Вы теряете деньги 🫰))) так как любой клиент просто бы согласился на доплату , чем 🥱что то убирать ))) ну это же и ежу понятно ))