Ирина Пьянкова
5
Ирина Пьянкова
0
подписчиков
0
подписок
110,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Грин Клаб
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали с дочкой в начале апреля 26 года. Остались довольны👌 если вы не особо притязательны и не обращаете внимание на небольшие недочеты, то смело могу рекомендовать! Отель расположен не далеко от остановки общественного транспорта, что очень удобно, номера просторные, есть все необходимое (холодильник, телевизор, фен, чайник) постельное белье чистое, полотенца немного застиранные, но чистые, уборка каждый день, если попросите, есть вода в кулере на каждом этаже и гладильная доска с утюгом! Завтраки по принципу шведского стола, всегда было что покушать, выбор хороший, но я не привереда, мне понравилось 🥰 Что самое приятное, когда через два дня поняли, что вай фай в нашем номере не работает, обратились на ресепшен, и администратор Юлия нам предложила поменять номер, за что ей огромное спасибо!!! В другом номере вай фай работал без проблем! Телевизор не могли включить ни в одном , ни в другом номере, но он нам и не особо был нужен, приходили только вечером в отель и спать ☺️ В общем впечатления остались хорошие ☺️
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все очень вкусно и сытно! Еда свежеприготовленная, горяченькая😋 Персонал доброжелательный! Придем еще 👌
Station S13
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2024
Ставлю большую жирную пятерку за клиентоориентированность персонала! Изначально поселили в мааалюсенький номер, похожий на больничную палату даже без холодильника, и что самое неприятное было - дуло очень сильно из окна (видимо, нужен ремонт окон) в связи с этим, обратилась к девушке на ресепшен, на что мне, безоговорочно тут же предложили варианты других номеров! Это здорово! Благодарю от души! Отель расположен в старинном здании, с шикарными парадными, старинными лестницами и картинами на стенах! Красота! Номер был небольшой, но необходимое было, полотенца меняли каждый день, фен, чайник, холодильник 👍 и что для меня не маловажно, была вода питьевая в кулере на этаже! Утюг и гладильная доска тоже присутствовали на каждом этаже! Кровати удобные, две подушки на каждого, чистое постельное белье)) Завтрак по типу шведского стола немного скудноват и однообразен, но если приехать дней на 3-5, то вполне можно завтракать в отеле, далее, конечно, такая еда надоест! Удобное расположение отеля на пересечении трех веток метро, практически в центре города, даже гуляли пешком до Исаакиевского собора 😊 В целом впечатления от отеля хорошие, смело могу рекомендовать там останавливаться! Благодарю сотрудников отеля за качественную работу!
4hands
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший уютный салон 👍 Мастер Полина отличный специалист своего дела, все аккуратно, чисто, профессионально 🤗 Есть питьевая водичка, угощают кофе ☕️
Русь
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Отличный санаторий! Всё продумано до мелочей! Обслуживание на высоте, чистота везде, персонал доброжелательный, еда отличная, всё очень вкусно и полезно, территория выше всяких похвал, прекрасный ландшафтный дизайн, много деревьев, есть белочки, совы, вечерняя подсветка! Лечение хорошее, многообразное, но за многие процедуры нужно платить, если конечно, хотите! С удовольствием приехала бы ещё!
Классик Дент Детям
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2018
Всё очень хорошо! Рекомендуем!