Мышь Д.
17
Мышь Д.
4
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
140
Подборки
Фото
17
У Сервис+
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Приезжал смотреть машину. Ноль внимания. Пришлось самому искать хоть кого-то, на что мне было сказано «идите смотрите». Сотрудники этого «салона» ничего не делают, курят на лужайке. Весь газон в бычках.
Лалибела Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Капучино жидкий, не ароматный, одно молоко. Какао жидкое и не промешано, с комочками. Отвратительно. Стыдно.
Пинта
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Отличный выбор напитков и закусок, просто глаза разбегаются. Продавец разбирается, может помочь и подсказать с выбором. Зайду еще не раз, обязательно.
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень жирно, шаума сочится майонезом, куриная кожа внутри тоже фу. Вкус несбалансированный, майонезный. Половину съел и выкинул. Отвратительно.
Арт-центр Муза
Москва · Школа искусств
Сохранить
Май 2025
Прикольный центр с художественными кружками: мозаика, рисование, скульптура, гончарка, архитектура. Занять летом детей чем-то - самое то. Рядом отличная прогулочная набережная. С парковкой могут быть проблемы.
divan.ru
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2024
Переносят доставку как им вздумается. Главное - получить деньги, а потом можно работать спустя рукава.
Яхонты Таруса
Жуковский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Дно. Просто ужас. На шведской линии из еды несъедобные котлеты из хлеба, греча, картошка и говяжьи жилы. Пошли в «ресторан» - через полтора часа принесли недожаренный, но горелый шашлык. Это полное днище. Не надо сюда ехать.
Бишкек Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все дворы заставлены машинами такси и доставки. Во дворах 3 домов все свободные места забиты таксистами, они как у себя дома. А если они в чайхане что-то празднуют, то вообще страшно ходить.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Позвонить им нельзя, только написат в чат, где отвечает робот. Если связались с ними, то это только ваши проблемы, техподдержки не будет, мучайтесь
Место встречи Орбита
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
После открытия фуд-корта стало хорошо. Из минусов то, что туалет только в подвале. На фуд-корте все едят грязными руками.