Natasha4Matyashova
3
Natasha4Matyashova
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сова
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Посетила данную клинику в декабре. Приём был у гастроэнтеролога Панасюк Натальи Георгиевны. Врач выслушала меня, провела небольшой осмотр. Назначила анализы, на сумму в 12 тысяч!!! И это не в Воронеже! И лекарств было куплено больше, чем на 5 тысяч. Пропила курс, около полутора месяцев.Соблюдала все рекомендации врача.Сдвигов в лучшую сторону никаких. Зря потраченные время и деньги.Возможно, кому-то и помог данный специалист, я ориентировалась на отзывы. Кстати, сам сайт клиники "Сова" не пропускает негативную информацию о посещении врача. Всем добра и здоровья!