Даниил Дворецков
3
Даниил Дворецков
1
подписчик
1
подписка
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Шишка Shop
Саратов · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
отличная место, очень хороший персонал, большой выбор, ухожу отсюда с улыбкой
Гроздь
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Ужасный магазин! Сахар привозят в 8:00 и 15:00, очередь стоит с 14:30. На данный момент 15:53 Сахара так и нет, персонал грубо общается с посетителями, пока стоял в очереди очень удивился, в магазине "работают" 2 девочки одной лет 10 второй 6. Они разносят товары по магазину. Лучше не ходить в этот магазин, в чеки пробивают больше товаров чем ты берешь, у меня это уже далеко не 1-ая ситуация, люди в очереди тоже рассказали многое про этот магазин, в том числе и про то как их обманывают пробивая в чек по несколько товаров.