Танюша
5
Танюша
0
подписчиков
1
подписка
29,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Riga Village Resort
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Мы ездим в этот отель 2года. Отдыхали в разное время года,и с детьми и сами с супругом. Пишу отзыв после последнего и окончательного посещения. Забронировали отдых с супругом с 07.03.26г до 09.03.26г. На улице днём +6градусов ,ночью были заморозки до -2.Не штормило,ветра сильного не было. В номере было ужасно и ужасно холодно!!Мы просто одубели!!Дают на один номер один обогреватель+кондиционер. Номер был на 2 эт..В ванной ужасно холодно. Обновили ресепшен,круто и красиво 5+ (больше по приезду не надо бежать в ресторан в туалет 😁).Администраторы 5+ вежливые,приветливые,все расскажут.Персонал 5+,горничные добрые,отзывчивые🔥 Отель открылся спустя 2 месяца ремонта. В номере не был подключен телевизор,на 2ое суток нам дали две бутылки по 0.5л воды.Батарейки на пульте от тв сели..Визуально чистый номер.На ручке двери входной место куда прикладываешь браслет,поломан..Аж видно сам чип.. Питание 4+ и плюс даём только за десерты. Соки в ресторане с аппаратов это *****...В основном всегда вода.Пластиковые стаканы,всегда грязные,маслянные...Меню не особо разнообразное внесезона,перекусы самые вкусные наверно..Супруг очень любит на Пуллбаре шашлык. Коктейли алкогольные на 3,безалкогольные намного вкуснее пить. Алкоголь на 3. Сауна нормальная,джакузи у сауны большая,в основном самая чистая из всех. Остальные джакузи возле бассейна никогда не чистятся.. Мы лично брезгуем сидеть в такой воде с кусками грязи или цвета болота.. Бассейн в основном всегда чистый,но в декабрь,март,апрель не прогревается для комфортного плавания..Сейчас детский бассейн,который должен быть самый теплый-в итоге он самый холодный.... Ездили в августе 25го всей семьёй-огромные медузы фиолетовые,море теплое-не покупаться. При этом бассейн не прогревается летом.. И не в море и не в бассейне..Джакузи не греют летом.. С каждым приездом разочаровываемся все больше. И этот раз был последний.. PS: отель считается как семейный...И в фото прикрепила картину,которая весела в нашем номере(благо мы были без детей)Джуниор #145. Наше мнение личное,мы разочаровались. 4 звезды не заслужены. 2 максимум можно дать за "Всё включено".
Твоя композиция
Симферополь · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Живу недалеко от магазина,пришла к магазину 15.11.2025г в 10.30-закрыто. Позвонила по номерам телефона указанных на дверях,первый недоступен,второй сбросил. Соответственно мне никто так и не перезвонил. Понимаю,выходные.Не всегда есть возможность находится в магазине,но ответить или перезвонить то можно было бы? Заказала шары на ДР дочке в другом месте по телефону быстро и дешевле на 1000р. чем такая же композиция в этом магазине вышла бы. До этого приходила в магазин,продавец девочка молодая даже цены особо не помнила.В ответы было "по-моему.." То есть человек толком цены не знает. Когда спросила про фото готовых композиций,сунула визитку,сказала на сайте посмотрите там и закажите. Если хотите что то заказать,приходите в магазин. Ну или Вам повезёт и кто то возьмёт трубку🤷‍♀️
Borz_Detailing
Армянск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для мойки машин, мойка огонь, пена хорошая, всем рекомендую!
Fullstretching
Симферополь · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу 3 месяца. Нравится цена,за 3 месяца абонемент 10 400р. Здоровая спина занятия огонь,перестала болеть поясница. Все тренера хорошие, общительные. С админом беда,иногда на ресепшене нет никого.. Советую👍
Черника маркет
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин,прям под домом. Ассортимент большой,несмотря на маленькую квадратуру.Цены как в обычных минимаркетах) Просрочки не находила ещё 👍
Sushi Bistro
Симферополь · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Постоянно ходим в это заведение. Очень вкусная пицца 😍и суши)) Муж любит рис с курицей, просто объедение 😍😍😍 Официанты вежливые, отзывчивые,даже в выходные по вечерам, когда очень много людей) Наше любимое место ❤️ Рекомендуем!👌🤤
82 Прайм Бургер
Молодёжненское сельское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Попробовали цезарь ролл и бургер с курицей,латте и фри.Очень вкусно)) Муж у меня в плане еды очень скептичен,опасался заказывать)Но еда превзошла ожидания! Также дали зубочистки в пакеты, влажные салфетки) Здорово) Рекомендуем,будем заезжать сюда чаще) тем более близко к дому)