Анна Т.
8
Анна Т.
3
подписчика
1
подписка
345к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
13
Бассейн на фестивальной площадке Московских сезонов у станции метро Некрасовка
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Обновляю свой отзыв в 2026: Очень большой промах допустили, что не сделали туалеты на территории бассейна. Была в жару, вышла в туалет, в бассейне было 75 человек + был концерт+ около карусели куча народа. Именно в это время уборщица подошла и закрыла туалет на мойку. Далее, ОНА ВЫШЛА ИЗ МОЙКИ И ЗАКРЫЛА КАБИНКУ НА КЛЮЧ, при том что территория продолжала работать. То есть, чтобы мыть кабинки меньшее количество раз, она просто туалет один закрыла посреди дня и оставила на 200+ человек одну кабинку! Молодец ваша уборщица, оптимизировала свой труд) Отзыв от 2024: Отличный бассейн! Совсем не дорого, особенно по сравнению с другими открытыми коммерческими бассейнами (не от города). Кому дорого езжайте на Белое озеро бесплатно, там ни лежаков, ни душа, и вода непонятно какая.
Совкомбанк арена
Нижний Новгород · Стадион
Сохранить
Июнь 2026
Перед концертом РВ разослали всем от Яндекс Афиши памятку, что можно проносить, а что нет. Там черным по белому было написано, что 0,5 вода в пластиковой бутылке - РАЗРЕШЕНА к проносу. Да и мне надо было запить таблетку во время концерта. Но нет, на контроле девушка воду у нас отобрала, сказала нельзя, несмотря на то, что рядом висел плакат, на котором вода к проносу была разрешена. КАКОЙ СМЫСЛ БЫЛ В ТОЙ ПАМЯТКЕ ТОГДА, ЕСЛИ ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТАК? Причем рядом, на другой стойке контроля, мужчину с открытой водой пропустили! Это уже испортило приятные впечатления от праздника. Далее, обращаюсь к волонтерам, где купить воду. Никто не знал! Подсказал только третий по счету волонтер. Что за школьников вы сделали ответственными за координацию концерта, которые площадку и ее правил не знают? То что очередь в туалетах была дикая я молчу, НО ПОЧЕМУ ТАМ СОВСЕМ НЕ БЫЛО ВЕНТИЛЯЦИИ? девушка передо мной чуть в обморок не упала от духоты там. Просто позор, нет слов!
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, женская консультация № 2
Москва · Женская консультация
Сохранить
Август 2025
Хожу и буду ходить только к Терещенковой О.М.! Верните нам Ольгу Михайловну! Очень ждем!!!! Я такая не одна!
Willing
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличная гостиница, приехали с друзьями, нас заселили на 1 этаж по просьбе. В номере очень чисто, друзья сказали - даже чище чем в отелях Рэдиссон (они дотошные немного:)))) Нам тоже номера понравились. В номерах были: одноразовые тапочки, зубной набор, шапочки для душа, шампуни, мыло и тд, салфетки. Чашки, стаканы, чайник, вода. У нас был номер стандарт. Полотенца меняли когда надо, расположение отличное, рядом много кафе. До вокзала 6 минут на такси. Завтраки вкусные, все что нужно -- имеется, очень вкусные сосиски и молочка, особенного могу отметить - запеканка просто божественная. Мужу очень понравились омлет, драники и круассаны :)
divan.ru
Котельники · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить отзыв не про магазин, а про качество мебели. Заказали 2 прикроватные тумбочки и комод. В сумме получилось 59к с доставкой. За такую цену все должно было быть идеально. Но качество мебели очень плачевное. Доводчики заедают, как и направляющие. Дырки для сборки сделаны криво, неправильно. Если собирать по их дыркам, одна полка трется об другую. В итоге полки тумбочек выдвигаются с заеданием, комод пришлось самой переделывать, чтобы хоть как-то это привести в адекватный вид. Благодарю судьбу, что здесь я умудрилась заказать только комод с тумбами, и ничего больше. Такого безобразия не встречали ни в каком другом магазине мебели. Повелась на красивый шоурум
Becker
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Делают незаконную рекламу! я их продуктами не интересовалась, а видеть спам не хочу
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Откуда положительные отзывы? Мы почти каждую неделю закупались тут, пока не наткнулись два раза на креветки со вкусом плесени у них, купила на той неделе банку красной икры -- открыла, а она оказалась вздутая, при открытии воздух вышел со звуком. До этого слабосольную рыбу мне продали с душком -- вы даты переклеиваете? При этом цены запредельные просто!!!
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Муж отравился после ужина в этой забегаловке. Рвало, полоскало, поднялась температура. Видимо подцепили у них кишечный вирус. При этом отравление другой едой исключено - за 3 дня ДО питались в семье домашней едой, и ели все 5 человек, ни у кого ничего не появилось больше. Видимо понабрали сотрудников без мед книжек. Факт отравления зарегистрирован у врачей, будет написано обращение в роспотребнадзор.
Соляная пещера
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Золото, а не место )) После пещеры всей семьей чувствуем себя гораздо лучше. У мамы после ковида 3 месяца не проходил кашель, прошел только после курсов пещеры. Муж аллергик, с носом стало лучше у него. Да и вообще, атмосфера там релаксовая, очень хорошо спится после процедур, сон глубокий такой. Нам очень нравится ) По весне придем )
Эль-Дент
Электросталь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Тимур Александрович Гришин - замечательный врач и профессионал своего дела. Пошла по рекомендации от своего стоматолога-терапевта. Удалил мне 4 сложных зуба мудрости за 2 операции (сначала с одной, потом с другой стороны), все очень быстро и четко сделал во время приема, хоть и пришлось с моими нижними зубами повозиться (корни были глубоко в кости и перекручены). После удаления прописал нужное лечение. Благо никаких осложнений не развилось, все зажило без проблем. Я очень довольна :)))