Ольга Николаева
12
Ольга Николаева
4
подписчика
2
подписки
1,5м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
1
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Была в этом ресторане 2 раза.Первый раз все было отлично,решили отметить там день рождения и все было ужасно.Салат не соответствовал норме , детский суп был как вода с фрикадельками,ну и вишенкой на торте стала огромная кость в пицце с красной рыбой и броккли(Что за повар был в этот день?(17.06.2026)Будьте осторожны !!!Больше в этот так называемый ресторан "ни ногой",желание ходить отпало((((
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
8.04.26 решили поужинать в ресторане Евразия в Континенте на Стачек 99,в результате получили негативное настроение и испорченный ужин,которое испортила администратор ресторана и ограничила доступ к уголку потребителей , ведя себя непрофессионально!!!!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень хороший ресторан.Часто бываем здесь всей семьёй.Огромный выбор блюд.Самое моё любимое-это шашлык.Всем рекомендую!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан,часто здесь бываем всей семьёй, всегда все очень вкусно,официанты приветливые,отзывчивые,рекомендую всем здесь побывать.
Сушишоп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее место,часто покупаем здесь суши и лапшу,есть недорогие наборы,все очень вкусно, рекомендую ))))
Дом здоровья
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер.Посетила Ваш медицинский центр.Врач Тимофеева О.А.очень опытная,доброжелательная,чувствуется высокий профессионализм доктора.Оказали первую помощь и назначили лечение.Огромное спасибо за отлично подобранный персонал клиники)👍
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится этот пункт Озон,давно работают сотрудники(девушка и молодой человек),они всегда очень приветливые,вежливые,отзывчивые,всегда улыбаются ,даже в конце рабочего дня,всегда приятно с ними общаться.Рекомендую к посещению.И вообще,хочу сказать,что политика Озона очень нравится,не то,что В....,так держать
Суши-Пицца
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Очень не понравилось,что продавец 25.07.25 ,когда мы хотели купить лимонад и пришли в 22.45 сказала,что касса уже не работает,газ закончился и вообще все уже закрыто((((Вот так и теряют клиентов.Надо ,наверное,правильно подбирать сотрудников,чтобы заведение процветало
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Стал не совсем богатый ассортимент товара
Склад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Мне все понравилось,как ни странно.Место необычное такое,по-моему мнению(обстановка),но официанты вежливые и все ,что я пробовала было приготовлено очень вкусно и с душой)))Моё любимое блюдо-это рёбрышки!Всем советую попробовать!Пиво,говорят друзья ,тоже супер!Сама не пью пиво,не могу сказать,но друзьям верю!Советую побывать в этом местечке тем,кто не был ещё!