E
Elena E.
E
3
Elena E.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Лайм студио
Ахтубинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Стриглась у Коркиной и очень жалею, что попала к ней. Подстригла просто безобразно. Хотела обычное классическое каре, а мне сделалали какой то обьемный горшок до ушей, и сзади очень очень коротко подстригла и совершенно не ровно! Впереди правая сторона длиннее левой на несколько см, сзади наооборт правая сторона сильно выстрижена, это просто ужас ! И профиллировала грубо, волосы теперь очень сильно секутся. Сегодня в очереди стояла за девушкой, ну такая четкая и крутая у нее стрижка, так здорово ровненько и стильно, прям до слез обидно стало, что я попала к такому не профессионалу, еще и 500 р. отдала за то, чтобы меня так изуродовали. Уже несколько месяцев прошло, а волосы толком никак не отрастут и очень не комфортно и стыдно на улицу выйти. Никому не советую эту парикмахерскую, настроение будет испорчено надолго и внешность тоже.