Дарья
3
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БлагоДача
деревня Кудыкино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Приехали с детьми, погулять по территории и перекусить. Начну с минусов. 1. С колясками не проехать, везде щебенка. 2. Цены в ресторане неоправдано завышены. Если сравнивать с ресторанами в О-З, то Благодача обогнала всех. 3. Пандуса для колясок нет нигде. ( инвалидов видимо не жалуют там) Ну и судя потому что там на дорогах везде щебенка инвалидам, кто на коляске туда ехать отдыхать не вариант это точно. Из плюсов: Хорошая детская комната. Пробыли там пару часов. С маленьким детьми там не комфортно. Площадок детских нет, из развлечений для детей только животные. Есть парк-отели гораздо интреснее и дешевле с питанием все включено. Непонятно в чем преимущество Благодачи и за что такие деньги.
Мельник
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень любила это кафе. Всегда вкусно по домашнему, официанты милые. Сейчас видимо сменился персонал повара/официанты. Долго не подходят, сидели 20 минут пока сами не позвали официант не подошел. В процессе ужина грязные тарелки убирались тогда когда мы сами подзывали, чтобы сделать дозаказ Вчера попробовала 3 блюда: цезарь с курицей и беконом. Брускету с лососем и яйцом пашот Щучьи котлетки. Начну с цезаря - курица в салате была холодная и жесткая, немного был привкус горечи, бекон сухой - как чипсы и тоже холодный. Брускета норм, но яйцо пашот не удалось. Щучьи котлеты отвратительны, очень много чеснока, котлеты сами по себе резиновые, вид не презентабельный так сказать. Скорее всего заморозка покупная, причем очень старая. В целом в кафе качество снизилось, и обслуживания, и еды. Раньше в кафе на столах стояли букеты из живых цветов. Сейчас это уже не практикуют, очень жаль - это мне кажется была отличная задумка, было очень приятно приходить и видеть красоту. Очень надеюсь, что кафе реабилитируется, рейтинг занижать не буду.