Sofia100
6
Sofia100
0
подписчиков
0
подписок
345,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Новосибирский государственный цирк
Новосибирск · Цирк
Сохранить
Март 2026
Яркое, фееричное шоу. Отточенные движения артистов, чёткая, слаженная работа всей команды, прекрасная режиссура. Невероятные костюмы, декорации дополняют каждый номер, три часа пролетели незаметно. Да, такой цирк стоит смотреть! Получили невероятное удовольствия и дети и взрослые. Браво!!!!
FloraОПТ
Бердск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
На все события покупаю цветы здесь, в основном, охапками. Всегда можно выбрать свежесрезанные, с плотными нераскрывшимися бутонами. Стоят долго. Сотрудники работают быстро, умело. Спасибо вам за ваш труд!
Дон-Бекон
Бердск · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда свежее мясо хорошего качества. Цены адекватные. Вкус мяса намного лучше, чем аналоги из сумермаркетов. Отличный выбор, вежливые сотрудники. Люблю этот магазинчик!
Печенька
Бердск · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала торт "Три шоколада" и "Манго-Маракуйя" (если правильно запомнила). Оформление оставила стандартное. Торты всем понравились. Гармоничный вкус, минимум теста, нежирные, не слишком сладкие - то, что нужно. Заказ был готов в оговорённые сроки, я довольна. Спасибо! На фото торт уже с нашими покупными украшениями. Т.к. на момент заказа мы и сами не знали, чего хотим. Вообще, кондитер может готовить по фото. Но чем сложнее макет, тем больше времени требуется на изготовление декора. Учитывайте при заказе. Нас устроил стандартный вариант. Отличный вкус и внешний вид!
Элк
Новосибирск · Мороженое
Сохранить
Август 2023
Симпатичный фургон с мороженым - мечта детства. Цены приемлемые, вежливые продавцы, все делают быстро. Дочка мороженое одобрила. Теперь это добрая традиция: покупать здесь мороженое после прогулки.
Армада
Бердск · Двери
Сохранить
Ноябрь 2021
До покупки дело даже не дошло: продавец не здоровается, не прощается, на вопросы отвечает так, словно вы нищий, просящий у нее подаяния и только отвлекаете от "настояшей" работы. Чем таким может быть занят продавец в пустом отделе????Знание материала - на 5, а вот искусству продаж и чувству такта, эмпатии и вежливости продавцу стоит поучиться хотя бы у работников Продсиба - они кажутся просто богами продаж после обслуживания в магазине Армада. Мои 40 тысяч за дверь и еще сколько-то за установку будут потрачены в другом магазине. Сюда больше ни ногой! Если вы себя уважаете, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.
Мостки
Бердск · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2020
Шикарное место, очень ухоженный двор. Но место здесь решает все! Во многих квартирах есть выход на крышу (эксплуатируемая кровля) - при желании можно сделать отличное место отдыха себе любимому. Все отлично, если б не цена. Танхаус не должен стоить как коттедж.
Микронет
Бердск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2020
Удобное расположение. Можно печатать дешевле, но идти далеко. Персональны подход тут точно есть - видела, как серьезно менеджер выполняла заказ первоклашки - ламинированный сотовый телефон - картинку тут же нашли и утвердили ))
Fix Price
Бердск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2020
Магазин полезной мелочевки и бесполезной мишуры. Есть очень неплохие вещицы. Тесновато между прилавками зимой, когда все в пуховиках - не разойтись перед праздниками. Воспитатели всегда опустошают его перед конкурсами - там много предметов для творчества.
Ясная поляна
Бердск · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Мило, но дорого. Ассортимент хороший, это магазин с идеальной выкладкой товара, где нет "дыр" на полках и продавцы всегда вежливые, помогут. Единственный минус - цены. Это магазин в зоне отдыха - и этим все сказано. Тут никогда нет очередей. Знаете почему? Потому что все местные ездят несколько остановок в магазин с очередями и гораздо меньшей площади, но с хорошими ценами. Поэтому в него ходят что-то докупить, если забыли, или если нет возможности / желания поехать и прилично сэкономить. Плюс место разгрузки не очень удачно - прямо на пути к остановке. Это мешает - приходится или обходить, или рисковать. Люди, имеющие доход выше среднего, потому и состоятельны, что умеют считать деньги.