инга мокей
7
инга мокей
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
64
Кадры Омска
Омск · Аутсорсинг
Сохранить
Декабрь 2025
ребята быстрые, исполнительные
Амстердам
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за приятный вечер, хорошее обслуживание, вкусные блюда. Желаю развиваться и преуспевать!
Белая ванна
городской округ Красноярск · Сантехнические работы
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая компания, услуги оказывают в срок, качественно, аккуратно
Атлантис
деревня Изварино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
В гостиницу заселилась ночью так как утром самолет нужно было переночевать, на просьбу сделать чай мне ответили только если у Вас есть пакетик чая, завтрак включен в стоимость на завтрак подали прокисшую кашу , когда сказала что каша кислая мне ее любезно заменили блинами правда за отдельную плату , отдельная история при заселении в гостиницу . В саму гостиницу я попала с трудом так как на крыльце нетрезвая барышне с собачкой и два нетрезвых мужчины выясняли отношения. Сан узел это отдельный ужас просто без коментариев . Ни кому не рекомендую это странное и неприятное заведение. Ставлю две звезды за машину до аэропорта, вот за это спасибо
Холидей Пермь
Пермь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютная гостиница, приятный и вежливый персонал. Уютные номера. Алиса в номере это отдельное удовольствие! Спасибо за комфорт и уют!
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красиво, все доступно и понятно, чистота восхищает! Если нужна помощь ее окажут быстро ,вежливо и квалифицированно. Фото зона это отдельная тема для восхищения!
Евроопт Super
Воложин · Универмаг
Сохранить
Январь 2023
Хороший выбор товаров, вежливый персонал, молодцы!
Раздолле
Сеницкий сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень уютное место, приятный персонал, вкусно готовят, рекомендую!
Costa
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Уютно,аккуратно, вежливый персонал. Молодцы желаю и дальше развиваться!
Пожарная часть
Воложин · Пожарные части и службы
Сохранить
Июнь 2019
Отличный сад. Отличный коллектив!