сергей з.
2
сергей з.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сервис дом 20
Белгород · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2025
Управляющая компания в очередной раз показала своё безразличие к жильцам нашего 35 дома улицы Губкина. Горячую воду отключали с 6 по 19 август, утром 20 августа обещали включить, диспетчер сказала дословно «Точно будет, не беспокойтесь». На дворе уже вечер, а горячей воды до сих пор нет. РИР Энерго официально в своей группе ВК еще утром сообщил, что все работы и испытания завершены и теплоноситель подан, в соседних домах на улице Спортивной 2 и Губкина 39 горячая вода есть, а у нас её «почему-то» нет. Диспетчеру звонил несколько раз - только стандартный ответ «теплоносителя нет», при этом никаких действий не предпринимается. Просили вызвать инженера - результата нет. Некоторые местные жители заметили, что слесарь ходит в нетрезвом виде и отказывается от работы. Что за безобразие!? Получается УК не может организовать нормальный запуск воды в доме и обеспечить жильцам элементарные условия? Постоянное перекладывание ответственности, никакого реагирования на жалобы и допуск к работе пьяного сотрудника! Такое отношение недопустимо. Жильцы исправно платят за услуги, а в ответ получают лишь отговорки и отсутствие ответственности. Хотелось бы, чтоб руководство наконец обратило внимание на работу своих сотрудников и навело порядок у себя в компании!