Вячеслав
3
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
RobotCarWash
Тула · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Автомптика плохо моет, на мойке лнища вообше глюканула, слелала двух секндный пшик на передний бампер и забила. Оператор сказал что слишком быстро заехал... Продувку и протирку кузова а так же уборку салона, чистку ковриков тоже сделали на отвали....
Намойке
Тула · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Заехал по случаю и впервые. Приятно удивлён качеством и очень основательным подходом к обслуживанию автомобиля. Внимательные администратор и персонал, приятная и комфортная зона ожидания. Рекомендую!