Евгений Наб
9
Евгений Наб
2
подписчика
0
подписок
10,9м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
7
Казанский таможенный пост № 2
Казань · Таможня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечу адекватную работу молодого человека на данном пункте. Подробно рассказал, какие документы довезти и в каком формате для оформления посылки. Можно было позвонить уточнить,если что то было не понятно. Оформил все быстро,если бы сначала позвонил,а потом приехал,уложился бы в час времени. Главное внимательно слушать,а лучше записывать и фоткать,что нужно для оформления.
Oregano
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусное кухня. Вкусные напитки. Средние цены. Отличный кальян. Могу рекомендовать к посещению
Илона
хутор Маяковского · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Чисто,уютно,недорого и тихо. В душевых чисто,кровати удобные в меру жёсткие в меру мягкие,без пружин впмвающихся в бока.
Три Печи
Анапа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Внезапно офигенные роллы. Большие,вкусные,много начинки Да и в целом вся кухня отличная. Пицца,супы прям шикардос. Рекомендую.
Кулина
поселок Суходольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заезжали в апреле.Вкусно,недорого,чисто. Это тот случай, когда наружний и внутренний мир не совпадают в приятном ключе. Снаружи - типичное придорожное кафе. Внутри, отличное заведение. За одну только чистоту туалетов уже можно 5* ставить. Кухня и цены очень радуют. Нам понравилось.
Бани у Дани
Казань · Баня
Сохранить
Март 2025
Снимали отдельную баню с вместимостью до 6 человек 21.01.2025. Эта не то, что ожидаешь от бани. По сути баня бочка за прайс 3500 в час. Куча мест где и лучше и дешевле. Минусы: ЭТО НЕ БАНЯ! Отдельная баня -это вагончик/контейнер маленького размера. Предбанник - смешной, 4 человека разместятся со скрипом попа к попе. Нет ощущения, что ты в настоящей бане находишься. Нас было 2 человека,больше там не поместится комфортно. Главный минус - холодно. Пока 1 парится,второй реально мёрзнет. А если пармастера проветривают баню, то ноги прям леденеют. При этом дверь нормально не закрывается. Нет своего туалета,надо бегать в общий. Такое себе. На полу натурально к концу парения и после принятия душа - озеро. Ходишь хлюпаешь. Отсутствует нормальная раздевалка,чтоб комфортно переодеться. А в предбаннике озеро. Одна стена - это окна, ощущение, что в аквариуме. При этом нет нормального заграждения. Не для стеснительных. Нет зоны отдыха, чтоб придти в себя после парения. А на узких лавках предбаннике даже полулёжа не сядешь. Микро душевая с плохо работающим душем, в которой даже не согнуться,чтоб помыть ноги Непонятно, как считают время в бане. Четко фиксируйте время прихода, если все таки вас угораздило сюда придти. А ещё бонусом, в нашей баге выключился свет в конце,и 15 минут мы собирались в темноте. При этом связи в этих вагончиках нет. Плюсы: Пар мастера, да ребята свой хлеб отрабатывают,но пар мастера можно найти и пригласить в любую баню. Вывод: Баню однозначно не рекомендую к посещению. Прям сильно минус вайб им. Своих денег не стоит вообще. Много где был,и за прайс в 8000р за 2.5 часа,есть места на голову,а то и 2 головы выше по качеству бани. Нет погружения в атмосферу бани. Остался недоволен.
Император
Казань · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Испортились. Через раз нормальные роллы. Видимо повара разные. Иногда прям отличные, много начинки,правильный рис. А иногда и рыбы кот наплакал и скручены тяп ляп. Вообщем за такие цены на свой страх и риск. Недавно вообще удивили, васаби соевый и имбирь за доп плату, дожили. Раньше было лучше.
ДР. Камалов
Казань · Косметология
Сохранить
Май 2024
Хорошая клиника. Доктор Камалов спец широкого профиля. Проводит работы под микроскопом. Удаляет, лечит, протезирует.
Ташу
Анапа · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Очень крутое ламповое место. Придти попробовать реальный шоколад,а не массмаркет. Очень вкусно и необычно. Советую зайти и заценить. Да,недешево, померкам шоколадок в пятерочке. Но вполне приемлимо, если учесть,что эторучная работа и необычные сорта. Горячий шоколад отдельный кайф. Советую зайти в эту кондитерскую хотя бы раз. Спасибо
Coral Beach Resort Sharjah
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отлично соотношение цена качество. Однозначно рекомендую для семей с детьми. Жирный плюс и редко встречается в эмиратах: свой пляж, волнорез,и зелёная территория. Еда вкусная,не надоедающая. Мясо,рыба,птица. Планируем приехать еще,если цена не вырастет. По отелю ходят павлины,кролики.