Даня
8
Даня
1
подписчик
0
подписок
184,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Гравитация кофе
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Заходили в это кафе с другом, все очень понравилось! Брали раф, капучино и тарталетки, все было очень вкусно, персонал был вежливый! Нам понравилось, советуем)
Технично
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Приятная атмосфера, консультант была доброй и приветливой, терпеливой со всеми моими вопросами
Coffee Like
Бор · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Клиентоориентированность 100/10!!)
Вверх
Нижний Новгород · Игровой клуб
Сохранить
Январь 2023
Все понравилось, все интересно, инструктора хорошие, особенно тот, который помогал мне, Даниил! Спасибо за эти впечатления!
Павловская курочка
Бор · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Большой ассортимент, связан с курицей. Есть яйца, можно купить сразу десяток, а можно несколько по отдельности набрать. Конечно же, есть мясо курицы, чаще всего я беру его именно там, так как в других магазинах его нет. Есть другие продукты, более повседневные, молоко, хлеб и другое. Низкие цены, хорошее качество. Советую
ЦитоФарм
Бор · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Плохая защита от воровства, однажды продавец ушла за товаром на пять минут, а какой-то мальчик внаглую берёт конфеты из коробки, которая стоит на кассе. Не всегда есть лекарства нужные, поставка происходит редко. Высокие цены.
Магазин овощей и фруктов
Бор · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2020
Магазин всегда (каждый день практически) работает. Можно сделать большой заказ, а можно просто купить, фрукты, овощи, ягоды. Не работает зимой. Всё свежее, не всегда конечно, но чаще, чем в магазинах типа "Пятёрочка" или "Магнит". Цены низкие, всем рекомендую.
Магазин Миллениум
Бор · Окна
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин. Но не всегда есть все что нужно.
Стеклозаводский
Бор · Дом культуры
Сохранить
Март 2020
Я там был и мне понравилось. На каждый праздник всякие мастер классы, хорошие кружки.
Растяпино напитки продукты
Бор · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Очень плохая система безопасности. Видел, как один мальчик украл печенья какие-то. Продавцы не реагируют