Олег Васильевич
6
Олег Васильевич
0
подписчиков
0
подписок
95,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Muzik Room
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживаю в мастерской инструменты, делал уже много чего, все работы выполнены отлично, мастера доброжелательные, рекомендую!))
Classic
Красногорск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший мастер, пошёл после неудачного похода в другую парикмахерскую, всё исправили) Буду ходить сюда!
Textil-Print
Красногорск · Печать на ткани
Сохранить
Август 2024
Делал принт на свою футболку пару лет назад, до сих пор ношу, очень качественный принт!
Трансферная служба Кубани KubTaxi
Краснодар · Такси
Сохранить
Август 2024
Заказали трансфер из Абхазии в Адлер, на руках ребенок, ночь, компания до победного писала что найдут машину за 2 часа до назначенного времени, в итоге никто не приехал! Отвратительное отношение к клиенту, бесполезная служба поддержки
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Май 2024
Заказал онлайн запчасть 11.05.2024 заказ номер 244412773, пришло уведомление о готовности, полчаса потратил на дорогу, оплатил, полчаса ждал пока выдадут, в итоге не нашли запчасть, отправили на возврат, ни извините, ни до свидания. Ужасное отношение к клиенту
DDX Fitness
Красногорск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2023
В целом хороший зал, но в зоне кардио на дорожках днем заниматься не возможно, дорожки прямо перед панорамными окнами, при солнечном свете после часа кардио раскалывается голова, было 5 дорожек в тени, но все подвинули под солнечный свет! Супруге пришлось сменить зал тк ходит днем в самое солнечное время, сам пока хожу из за тренера, но то что дорожки убрали из тени огорчает
OldBoy
Красногорск · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Стрижкой доволен) Евгении спасибо, буду стричься тут)
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2022
Продавцы стараются впарить дорогие аналоги дешевых лекарств!
Изи Паб
Красногорск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Недорогой бар, чисто пива попить норм. Кухня хромает, заказывал рульку, ужаснее рульки не видел нигде, кожу сняли и в духовку, абсолютно высушенный кусок мяса без вкуса, надо постараться так ее испортить, при том что самое дорогое блюдо. С некоторыми горячими есть ощущение что приготовили давно и просто подогрели и то слабенько. Вкусно покушать - нет. Попить пиво - да, но заказывать сразу побольше, долго приносят.