Анна П.
8
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
561,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
22
Гостевая изба
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Май 2026
Любимый ресторан! Всегда обедаем тут, когда приезжаем в Сергиев Посад. Очень вкусно. Готовят быстро. И, что редкость сейчас, профессиональные официанты, которые прекрасно знают меню, вежливые и помогают друг другу в обслуживании столов. Спасибо всем причастным за наше прекрасное послеобеденное настроение ♥️
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Потрясающий ресторан. Очень вкусно, профессиональные официанты. То, что нужно людям))) браво. Возвращаюсь с большим удовольствием.
Суши и Поке
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самые вкусные роллы! Ребенок только здесь их ест. Бежит вприпрыжку к своему любимому повару-сушисту Пахару. Большая благодарность от постоянных клиентов за ваш труд!
Princess Jewelry
город Фантхьет · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Прекасные магазинчики. Есть маленький и есть побольше в Фантхьете. Заходили несколько раз. Думали думали и все же не уехали без покупок. Продавцы замечательные. Разбираются в товаре, терпеливые, доброжелательные. У таких продавцов всегда хочется что-то купить. Впечатления только положительные. Мы общались с двумя Натальями. Обе большие профессионалы своего дела. Руководству очень повезло с такими сотрудниками.
Провалъ
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Тут не повара работают, тут какие-то волшебники!!! Ужинали вчетвером, попробовали многое - закуски, салаты, горячее, мангал, десерты - бесподобно ВСЁ!!! Низкий поклон владельцам. И ещё - меню небольшое, но такое прям конкретное, что сразу определяешься о своих предпочтениях. Не надо в муках сидеть и листать талмуд. Обожаю такое! 100 баллов и искренняя рекомендация всем голодным туристам. И да. Во всех остальных модных местах города мы тоже побывали. Кафе «Провал» однозначно на 1 месте.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вчера 13.04.2025 сотрудник данного кафе (кассир по имени Дарья) при покупке мною еды и чая, на мою просьбу дать мне чайник для чая сказала мне, что чайников чистых нет, что есть только кружки. На мою просьбу найти мне все-таки чайник так как чай мне нужен для двоих, она предложила мне «пойти и отобрать чайник у кого-нибудь из гостей» (дословно!),потому что все чайники задействованы в зале. Зал был полупустым. Я спокойно осталась стоять на месте, всё же взывать к благоразумию данной барышни, так как я не просила ничего сверхъестественного, а она со мной так разговаривала, как будто я прошу ее отдать мне ее зарплату. Когда она поняла (услышала сквозь свою речь на повышенных тонах), что я не уйду от кассы без чайника, знаете что она сделала?! Покинула свое рабочее место!!! Просто отошла в противоположную сторону и демонстративно от туда на меня смотрела!!! При огромнейшей очереди из гостей, ожидающий обслуживания. В итоге мимо проходила милая девушка, мне кажется это была мойщица посуды. Она спросила у меня что случилось. Я сказала, что мне нужен чайник для чая, а не просто пакетик и предложение пойти куда-то подальше. Она сразу же принесла целый поднос чистых чайников. Огромная просьба к руководству данного заведения - объяснить сотрудникам, что гости в кафе это не враги, и что на их просьбы надо откликаться. Благодарю.
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте. Сегодня посетили выставку «Изображая воздух». Все отлично, кроме хамок гардеробщиц. Ужасно просто. Прямо на входе так портить людям настроение. Огромная просьба к руководству провести беседу с дамами. Это неприемлемо. Мы были группой, и все были неприятно удивлены, что такие злые люди могут работать в общественном месте. Им бы надзирательницами в тюрьму, честное слово….
Стэп
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная мойка. Я живу в Москве, но когда бываю в Долгопрудном, то всегда заезжаю сюда. Ребята моют очень быстро и хорошо.
Лакс+
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Какое-то потрясающее место!! Всей семьей мы в восторге. Еда уровня хорошего ресторана. Очень вкусно. Всё «с ножа». Браво создателям, поварам и всем причастным! Мы сразу же записали себя в постоянных посетителей данного места авансом :)
Urbech dagfood
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не смогла оценить еду, потому что на кассе меня обхамила женщина за то, что мой ребенок взял трубочку. Выслушала все проклятия в свой адрес, и что я плохо воспитываю детей. На моё спокойное предложение оплатить трубочку, я выслушала еще больше гадостей. Эх, а я ведь только неделю как прилетела из солнечного Дагестана, и так хотелось поесть их еды. Я так обрадовалась сначала, увидев вывеску, но после такого хамства я буду обходить стороной это место. Если администрации кафе интересно кто же из сотрудников такой клиентоориентированный, то было это 26 октября в 16 часов. Потом люди, которые сидели за соседними столиками и слышали всё, подходили и угощали вкусняшками мою дочь, и словами меня подбадривали, чтобы я не расстраивалась из-за таких злыдней 😀