KaZzan
2
KaZzan
0
подписчиков
0
подписок
997
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сто-колес
Пенза · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность сотрудникам шиномонтажа за качественную работу! Обратился с проблемой, и мастера оперативно её решили. Всё сделали аккуратно и профессионально. Буду рекомендовать ваш сервис друзьям и знакомым. Спасибо! Вопрос с выбором шиномонтажа теперь для меня закрыт — буду приезжать только сюда. Ребята профессионалы своего дела, всё чётко и быстро.