Alina K.
5
Alina K.
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Плоттер-Плюс
Москва · Типография
Сохранить
Июнь 2026
прекрасный центр печати сотрудницы отзывчивые, всегда подскажут и объяснят. Пл сравнению с соседними копицентрами цены значительно ниже. Всегда сюда хожу и советую всем!
Фотокопицентр
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
в центре работает очень приятная женщина, внимательно относится к требованиям и просьбам. Уже не раз делала здесь фото на различные документы - фотографирует очень хорошо, красиво ретуширует. Цены доступные
Фотокопия
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Хожу сюда уже несколько лет, все отлично, работает приятная в общении девушка
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Любимый пункт выдачи! Видно, как владелец старается и вкладывает душу в это дело. Персонал очень вежливый, всегда чисто, почти нет очередей.
Добрынинский
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Зашла в магазин купить торт. Судя по сайту - вполне аппетитные по хорошим ценам. В самом магазине очень маленький выбор и, что самое главное, абсолютно некомпетентная и неклиентоориентированная женщина. Ни здравствуйте, ничего, сплошные косые взгляды. Выходя из магазина не заметила, что не закрыла дверь, за что вслед получила крик: «Ты чо в метро?». Прошу владельцев магазина обратить внимание на персонал, который они нанимают.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Вкратце: никакой клиентоориентированности. Изначально выбрала клинику, так как ее профиль соотносился с моей проблемой. По началу всё устраивало, но чем дольше проходила лечение, тем больше вопросов возникало к методу работы. Прием проходит следующим образом:у врача есть протокол, по которому он спрашивает вас и все ваши проблемы - для первого приема это хороший способ, но однакл когда каждое последующее посещение состоит из того, что оы отвечаешь на одни и те же вопросы, лишь бы заполнить их анкету, появляются вопросы к эффективности леченин и клиентоориентированности. Далее: клиника так и норовит впарить кучу анализов, которые итак стоят не мало, а некоторые из них и вовсе слабо относятся к лечению. Почему же я не поменяла клинику? Я уже начала там лечение, потратила много денег, и на тол момент я решила закрыть глаза на эти минусы. Но последние события абсолютно отбили желание возвращаться в это место. Месяц назад, я специально за 3 недели записалась на прием. Прихожу, жду когда пригласят, проходит 10, потом 15 минут от начала приема. Подхожу к администратору, спрашиваю, почему же не зовут. На что получаю ответ: «Врач в пробке, задержится примерно еще на 40 минут». Класс, меня об этом не то что заранее не предупредили, но и не сказали бы об этом, если бы я не подошла на регистратуру, так и сидела бы час в ожидании. Вторая ситуация произошла сегодня. Записалась опять же за месяц к мануальному терапевту, прихожу, называю время записи. Прошло 5 минут молчания администратора, а далее: «Я не вижу ваше время записи, вы, наверное, отменили». Конечно же, я ничего не отменяла. Запись просто пропала в их системе. Никаких извинений я не получила. Что в прошлый раз, что в этот, потратила время чтобы добраться, потратила время внутри клиники. Ноль клиентоориентированности, никаких извинений и попыток загладить ситуацию. За такие деньги такое отношение к пациенту и его времени просто неприемлимо. К счастью, мое лечение подходит к концу, и в следующих раз я явно отдам выбор не в пользу этого места и своим знакомым точно советовать не буду.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший выбор меню: напитки и выпечка. Но огромный минус конкретно данного заведения - персонал. Девушка абсолютно не соблюдает субординацию. Зашла утром, взяла выпечку, которую девушка выдавала с максимально недовольным лицом в ответ на то, что гапиток мне не нужен. Далее оплата по карте у меня не прошла, на что девушка мне откровенно нахамила и просаркастировала. Никогда не вернусь в это заведение
Монохром
Казань · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень дружелюбная и комфортная атмосфера и обстановка в салоне. Отдельное спасибо мастеру Карине! Очень приветливая и понимающая, приятно было поболтать. Поход на снятие маникюра был наслаждением