Татьяна Мазеева
7
Татьяна Мазеева
1
подписчик
0
подписок
548,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Бровист-ламимейкер Наталья Субботина
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Я пошла на процедуру ламинирования ресничек, практически ничего о ней не зная, полностью доверилась Наташе и была уверена, что иду в добрые и заботливые руки мастера. Вся процедура была как ритуал: мягкие кисточки, Наташин голос, комментирующий все этапы, никакой резкой химии. Это было не просто ламинирование, а СПА для души. В результате даже мои реснички-коротышки завились и приняли красивую форму, при этом остались живыми, а не пластиковыми. Утром, когда наношу тушь на реснички, радуюсь себе в зеркале — шикарный открытый взгляд. От всей души рекомендую Наташу как чуткого профессионала.
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферное место. Уютная обстановка и невероятно вкусная и сытная еда, что в ресторане безусловно самое главное. Регулярно назначаю здесь встречи, всегда есть свободный столик. Готовят быстро. Обслуживают на 5 звезд. Вы точно не останетесь голодными и обязательно захотите вернуться снова.
Ciao! итальянское бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Открылся новый итальянский ресторанчик Ciao на Петроградке. Очень приятное место: светлый спокойный интерьер, прекрасная кухня и самый вкусный, на мой взгляд (не пересиропленный), чай а, главное, отзывчивый, улыбчивый, дружелюбный персонал. Особая благодарность Инге за внимание, подсказки по блюдам и неназойливое обслуживание. Обязательно вернусь, чтобы насладиться новыми вкусами.
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Чабрец очень колоритный ресторан в восточном стиле. Готовят вкусно и не очень долго ) красивая подача блюд. Удалось вкусно поесть, пообщаться и расслабиться в уютной обстановке. Огромное спасибо хочу сказать менеджеру Екатерине за учёт всех моих пожеланий при бронировании столика на 10 человек. Отдельную благодарность хочу выразить Ибрагиму - нашему неподражаемому официанту - за внимание к деталям, скорость и ненавязчивость! В целом благодарю персонал ресторана Чабрец за обслуживание на высшем уровне! Буду вас рекомендовать 🥗
Гоголь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Благодарю ресторан "Гоголь" за теплый, по-родственному радушный приём.Кухня и обслуживание выше всяких похвал! Эстетика во всём, в интерьерах ресторана-квартиры, в меню, в подаче блюд, выправке официантов - высший пилотаж. Рекомендую к посещению! Отдельную благодарность хочу выразить администратору Евгению, который смог подобрать наилучший вариант посадки для нашей компании. Спасибо службе бронирования Restorating.ru за быструю обработку заявки, своевременные напоминалки и вежливое отношение к клиентам. ❤
Ты Кэп
Санкт-Петербург · Водная техника
Сохранить
Август 2023
Спасибо, Антон, благодаря тебе у нас будут бомбические фото 🔥 на воде 🌊 Кто еще не катался на катере? Рекомендую!
Sup-prokat
Россия · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2023
Отличные ребята! Познакомили и подружили меня с сапом ❤ Огромная благодарность Степану за грамотный инструктаж и соблюдение всех норм безопасности. Невзирая на погодные условия, случилась наша великолепная прогулка. Отлично побалансировали на волнах от проходящих мимо катеров 🌊 Всей команде огромное спасибо за теплый прием и трепетное отношение к нашей шумной банде W. До встречи 🙌 Всем искренне рекомендую познакомиться с ребятами!
Веселидзе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место для ваших встреч - ресторан грузинской кухни Везелидзе. В самом центре любимого города, недалеко от Московского вокзала. Уютная атмосфера обновлённого интерьера, ненавязчивая музыка - это важно, потому что хочется слышать друг друга. Всегда очень вкусно, на мой субъективный взгляд. Отзывчивый персонал с удовольствием расскажет о составе блюд, так что слюнки потекут) меню маленькое, но выбрать ооочень сложно, хочется все попробовать. Обязательно соберёмся здесь снова 🙌
Детский сад № 71
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Наш любимый детский сад! Самые лучшие воспитатели Елена Олеговна и Татьяна Сергеевна! ✨ Мне есть с чем сравнивать - третий ребёнок. Каждое утро сын идёт как на праздник, а каждый вечер возвращается с новыми знаниями и навыками, которыми активно делится. Вчера у нас прошёл очередной (их много) утренник, а точнее целый спектакль для мам и бабушек - я в полном восторге 💫 до мурашек растрогали 🙏 Всё продумано до мелочей от сценария до реквизита и мы в стороне не остались - поучаствовали. Огромное спасибо нашим воспитателям за чуткое отношение к детям, за их развитие и воспитание. Я была расстроена, когда мы получили место в этом саду (далеко живем), но уже после первого знакомства с заведующей Ульяной Александроаной, поняла что здесь то место, где деток любят и ждут 💛 Благодарю 🙏
Выше всех
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2023
Сыну очень нравится заниматься в школе баскетбола Выше всех. Удачное местоположение, комфортные условия и суперские тренеры! Даже не приходится напоминать о тренировках))) Из минусов - 2 тренировки в неделю маловато.