Алла А.
9
Алла А.
0
подписчиков
3
подписки
317,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Р-Энергия
Рязань · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2026
Оплачивала несколько раз коммунальные платежи. Все очень быстро и четко. Персонал приветливый. Пункт не большой, оплату произвожу до 15 числа, очередь была не большая. Рекомендую.
Р-Энергия
Рязань · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2026
Мне нравится оплачивать коммунальные услуги в этом пункте. Большой зал, есть представители Водоканала, РМПТС и Р-Энергии. Всегда заранее записываюсь на оплату, через официальный сайт Р-Энергия, выбираю дату, количество платежей и конечно удобное время. Рекомендую.
СтопаЛогика
Рязань · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю этот центр. Обращалась с проблемой, которую мне помогли решить. Ольга - классный специалист своего дела, все разрешила и дала рекомендации. Анастасия - маникюр и педикюр на 10 баллов из 10. Пришла с проблемой на день - осталась навсегда, вот как у меня получилось. Спасибо Вам девочки!!!! Рекомендую центр, однозначно!)
Стоматологическая поликлиника № 1
Рязань · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Пользовались услугами стоматологии долго, я и мой супруг, и были очень довольны и отношением и ценам и результатами.Но сегодня мой супруг обратился с острой болью, зуб на удаление, но ему отказали, так как плотная запись. Конечно, есть и другие стоматологии платные, где счастливы были принять пациента по неоправданно высокой цене, но вот теперь мы точно не будем пользоваться услугами данной клиники, осадок остался, все таки операция должна быть по полису, должна быть гарантия. Ничего уже человеческого не осталось. Будьте бдительны и здоровы!
Рязаньгоргаз
Рязань · Аварийная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
«Ув.клиент! на 14.10.2025 с 13:00-17:00 ч. запланировано выполнение работ по ТО ВДГО/ВКГО. Просим обеспечить допуск к оборудованию! т.93-75-00,93-75-10, АО Рязаньгоргаз» - молодцы, что рассылку на телефон стали отправлять, к самим работам тоже нет претензий, всегда при ТО плиту и колонку разбирают до винтиков, просто отлично! Но почему в будни? И почему именно в дневное время? Вы же понимаете, что не у всех есть возможность уйти либо отпросится с работы !? Может стоит еще немного подумать, как удобнее было для людей? И Вам бумаги меньше надо будет тратить, чтобы потом подъезд обклеивать бумажками с номерами квартир злостных нарушителей (не пускателей) ваших представителей.
АЗС № 1
станица Платнировская · АЗС
Сохранить
Май 2025
Люди, проезжайте мимо, умоляю! Туалеты закрыты! Бензин ужас!
Дело Недвижимость
Рязань · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить благодарность Наталье Поповой, за профессионализм и помощь в продажи нашей квартиры. Полностью доверились Наталье и прошло всё на ура! Сделка состоялась, все остались довольны. Очень рекомендую специалиста.
Панда Оптика
Рязань · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Очень тщательно подошли к подбору очков! Учли все пожелания и нюансы! Я снова вижу. Супер, у меня классные, стильные очки! Спасибо за заботу и качественную работу. Я довольна и однозначно рекомендую обращаться только сюда!
Fitness House
Рязань · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Ставлю две звёзды за общее впечатление, оно испортилось после второго посещение, когда при выходе потребовали мед.справку. Очень неприятная ситуация!!! (узнали много позже,- справка нужна, если есть индивидуальные занятия с тренером, кому они не нужны, платную справку можно Не Делать!!!). Обязательно в бассейн требуется шапочка на голову. Считаю что при оформлении абонемента должны обговариваться такие нюансы, а не ставить людей в нелепое положение и задерживать на выходе, в прямом смысле не выпуская, как будто поймали воришку!!! Без справки при входе проблем не будет, а вот при выходе пропуск не сработает и решать вам, приобрести платную медсправку или отказаться от индивидуальных занятий с тренером и впоследствии беспрепятственно выходить.)) Правила посещения и поведения висят в холе, лучше с ними ознакомиться заранее. Часто не работает хамам и русская баня. Ещё один нюанс, гель для душа не в кабинках, а в стороне. В бассейне на полу очень много воды, нужно быть осторожнее, можно шлепнуться. Кстати, кто любит поупражняться в воде, сделать растяжку например, или как в Акапулько охладится после парной и просто понежится, то здесь это не удобно, на отведенных дорожках по три, четыре человека и нужно плавать туда-сюда, улавливая общий ритм)))) (это точно не для меня). В тренажерном зале все отлично, современно и на любой вкус, но очень много народу вечером. Возможно утром там не час пик, проверить не получается!(
Чижик
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Все классно!