Анна Я.
8
Анна Я.
0
подписчиков
0
подписок
126,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 123060
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2020
Периодически забираю посылки. Бывают очереди, но дольше 10 минут не стояла. Персонал вежливый и как правило быстро работает. Был однажды затык с поиском посылки, но в итоге разрешилось. Чистое, отремонтированное отделение. Талонная очередь не всегда работает.
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2019
Сделали фото на шенгенскую визу за 490 рублей. На сайте цена указана 390₽. 490₽, судя по прейскуранту, стоит фото + его отправка на email. Сотрудники очень любезны и приветливы, но совершенно неквалифицированны. По пути в посольство выяснилось, что фото неправильного размера (3×4 вместо 3,5×4,5). Пришлось срочно искать другой фотосалон. Безобразие! Буду настаивать на возврате средств. Кто-то ниже писал, что сложно плохо сделать фото на документы... Как оказалось, это проще, чем кажется. P.S. После повторного визита дополняю отзыв. Александр вернул деньги. Наличкой. Я платила картой. Мне всё равно, но сомневаюсь, что начальство узнает об этом возврате. Передо мной в очереди стояла девушка, делавшая фото на визу. Ей тоже сделали неверный размер. Предполагаю, что всем в этот день печатали фото на визу 3×4см вместо 3,5×4,5... Ещё оказалось, что 490₽ Александр берёт со всех. Когда просят отправить фото на почту, он говорит, что это +100, и просит 590, хотя у него над головой (на полке, высоко) стоит официальный ценник, говорящий, что эта услуга стоит 490. Любопытное место!
Город Шапок
Москва · Меховая компания
Сохранить
Декабрь 2019
Есть выбор. Сравнительно недорого. Выбрали отличную мужскую шапку с норкой за 5000. Аналогичные в других местах дороже, но не фатально, не в разы. А женские шапки здесь действительно в разы дешевле, но подобрать себе я ничего не смогла: то не садится, то производит впечатление некачественно сшитого... Жаль. От метро далековато. Да и на метро в шоурум пришлось ехать через всю Москву. Но хорошо, что есть где померить. На сайте выложены фотографии, по которым сложно понять, как шапка сидит на самом деле. Когда фото на моделях, а не на манекенах, выбирать и предзаказывать проще.
Robinzon
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Сентябрь 2019
Бывают отличные скидки. Но и путаница с заказами бывает. Обещали забронировать один чемодан и привезти второй со склада, а потом связаться с нами по телефону. Номер телефона взяли, нам ни номер заказа не оставили, ни какую-либо другую информацию. Не перезвонили. Пришлось вызванивать магазин через общий номер, долго висеть на телефоне в ожидании информации, слушать недоумённое мычание в ответ... Но в итоге оба чемодана получили и вместо 10000 за каждый заплатили по 4000.
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Недорогая мебель, но очень плохой сервис. Доставка и сборка дорогие. Приобретали мебель 4 раза в разных магазинах сети Hoff. В первый раз сотрудники напутали с доставкой, возили несколько раз. Во второй раз не привезли в назначенное время, оказалось, что заказ каким-то образом забылся на складе, привезли на неделю позже. В третий раз с белым шкафом привезли чёрные полозья и шурупы. В итоге разобранный шкаф стоял в квартире больше месяца! Сначала ждал белого комплекта, которого не оказалось на складе, а потом ждал сборщика, у которого был вал вызовов. После этого покупали в Hoff (в ТЦ "Авиапарк") только стул. Везли и собирали сами. С ним пока всё ок.
Мадам Галифе
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Дорого, вкусно, красиво.
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2019
Уютно и вкусно. Вечерами бывает живая музыка. Приятное место. Место людное, популярное и небольшое. Имеет смысл заказывать стол заранее. Чаще всего и без заказа можно сесть, но впечатление может быть испорчено местом на притычке.
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2019
Не принимают карты к оплате. UPD. Были ещё раз. (Если бы не ответ администрации на мой отзыв, не сунулись бы. Спасибо за руку на пульсе!) Карты принимали. Очень понравилось мясо (брали шашлык свиной и бараний + отличный молодой картофель на гарнир). Не очень понравились хачапури (тесто). Нам показалось, что в Джонджоли, например, гораздо вкуснее и аутентичнее.
Семейная
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2019
Очень дорого. Но есть замечательные врачи (например, Осадчева Л. В.).