DIMON 71
7
DIMON 71
1
подписчик
1
подписка
80,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Hotel Aviatic
Париж · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Небольшой, уютный отель. Хорошее расположение. Удобно добираться до 2х аэропортов. Хороший завтрак. Приветливый персонал.
BestMebelShop
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично. Позвонили, согласовали, сделали.
Мои Документы
Солнечногорск · МФЦ
Сохранить
Январь 2023
Все отлично. Пришел, взял талон через 5 мин. вызвали к окну. Все оперативно.
Матроскин
Солнечногорск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Отличный выбор продуктов.
Мэтр вкуса
деревня Тимоново · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Отличный выбор продуктов.
Универсам Матроскин
деревня Новая · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Хороший выбор, доступные цены.
Rehana Sharm Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Территория большая, чистая. Хорошая анимация. Раз в неделю пенная дискотека.раз в неделю вечерняя дискотека на пляже. Заселились в номер. Не работал унитаз, вроде починили. Не работал кондиционер 2 дня думали, не починили. Поменяли номер. (соседи меняли 3раза!)ребенка искусали не то мошки не то комары, со скандалом обработали номер. Территорию обрабатывали в 5 вечера так что все убегали в номера дышать было не чем. На одних горках детей пускали всех, на других важный парень не пускал 6 летнего в сопровождении 2х взрослых на другой день парень менялся и все было норм. В ресторанах не успевали убирать со столов. На зал из 30 столов 1-2 официанта. В барах не везде пиво. Нал вали по 2 стаканчика поэтому всегда огромные очереди. Особенно в баре на пляже так как он один на 2 отеля. Напитки ноль. Единственное кофе на рецепшене варили. Еда на 4- вода в бассейнах даже детских холодная. Пляж убирали. Но море очень мелкое особенно в отлив. На пантоне куча народа с двух отелей. То ветер сильный то течение, плавать особо не получиться. Обратный путь (к отелю не относится) просто трендец! 5 раз обыскали(только российские рейсы) 3.5 часа стояли в очередях! Что бы пройти на посадку!
ЦирюльникЪ
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Хорошая парикмахерская. Ребята всегда в хорошем настроении. Стригут быстро, хорошо и не дорого!