Гульнара Г.
4
Гульнара Г.
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Тануки
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были в ТЦ решили взять с собой роллы. Зашли в заведение, никто нас не встретил. Девушка у входа, куда-то отучилась. Мы прождали пока к нам подойдут минут 5-7 (столик 35). Потом к на подошли мы сделали заказ прождали ещё 30 минут. В течении этого времени мы вызывали официанта дважды, чтобы заказать что нибудь попить пока мы ждём. На третий раз в к нам подошёл официант предложил коктейль Подцелуй гейши, фото прикладываю. Извините, но это 100 мл. коктеля и 7 кубиков льда (как говорится лед и пена друг бармена). В общем отвратительное , впечатление. А заказ наш так и не готов. Ожидание 50 минуту. И Мы ещё ждём.
Перемячная
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю это место. Еще в детстве ходили сюда с папой. Спросите любого жителя Казани, где самые вкусные пярямячи и вам скажут, что в пярямячной на Татарстана. Пальчики оближешь , просто супер.
Сююмбике
Казань · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное заведение!!! Новогодний корпоратив нашей организации был забронирован в банкетном зале «Сююмбике» (юр. лицо ИП Ганеев Ф.А.), на 28 декабря в 17:00. По настоянию администратора была внесена 100% предоплата. 28 декабря в 11:33 за 5 часов до мероприятия от администратора банкетного зала приходит сообщение в whatsapp: «Здравствуйте. К сожалению отменили мероприятие, гостей 97 человек с одной фирмы, пошли во банк и сказали уйдут и никого им не сажать. Деньги вернули. Всем» (Скриншот переписки прикрепляю к отзыву.) Я искренне думала, что это очень глупая шутка. Но когда увидела на карте деньги за корпоратив, была просто в шоке. Естественно никто из администрации на звонки и сообщения уже не отвечал. Перед нами даже элементарно не извинились. К сожалению, мы поздно увидели, что у этой организации подробные ситуации происходят регулярно. Каждое второе мероприятие отменяется либо проходит с конфликтами. Хотите испортить себе праздник, вам сюда!
Онегин
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Мы долго выбирали банкетный зал для проведения свадьбы нашей дочери. Остановили свой выбор на "Онегине" и не ошиблись. С момента первой встречи и до окончания мероприятия все прошло просто идеально. Чувствовалась рука профессионалов, которые ответственно и с душей делают свое дело. Благодарим поваров за божественную еду, наши гости были в восторге. Огромная признательность девочкам официантам за слаженную, четкую и филигранную работу. Особая благодарность человеку, который смог так виртуозно организовать всё и всех, каждые, казалось бы, незначительные мелочи. Венера, огромное человеческое спасибо вам и вашей команде за нашу потрясающую свадьбу!!! Это был лучший день в нашей жизни!!!
Мегастрой
Казань · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2024
Удивительно! Такой достойный магазин, с огромным ассортиментом и штатом сотрудников не может организовать приличную доставку. Связались, с какой-то дилетантской неквалифицированной транспортной компанией ИП Алюкин Сергей Александрович. С неадекватными сотрудниками. Основной задачей, которой является, сделать все для того, чтобы сорвать доставку заказанных вами стройматериалов и сделать ее повторной, содрав с вас дополнительные деньги. Причем вы можете делать, что угодно. Но алгоритм действий остается неизменным. Вам в жесткой форме объяснят, пока не заплатите дополнительно, ничего не получите. Я думала это только моя проблема, но нет, это штатная ситуация, которая происходит регулярно. Сами сотрудники Мегастроя качают головой и разводят руками. Говоря, что все знают, понимают, но повлиять на ситуацию никак не могут. Почему руководство сети магазинов Мегастрой до сих пор не может решить этот вопрос при наличии такого количества жалоб, остается загадкой. Но следует понимать, что из-за неудобства доставки и необходимости постоянно искать грузовой транспорт для самовывоза, приходится всегда выбирать другие магазины. И я такая не одна!