Анастасия Л.
5
Анастасия Л.
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Строительный Номер 1
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала в вашем магазине материалы для ремонта квартиры: гипсокартон, профили, крепёж (дюбели, анкеры, саморезы), инструменты. Всё привезли в срок, комплектация полная, никаких расхождений с заказом. Особенно отмечу работу менеджера: оперативно отвечал на вопросы, помог оптимизировать заказ и сэкономить без потери качества. Спасибо за профессионализм! Буду обращаться снова.
Совхоз Заречье
рабочий посёлок Заречье · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
205 автобус перестал снова ходить по расписанию, можно часами стоять на остановке и ни один не приедет по своему расписанию, зимой ужасно, не дождешься его, ездят как хотят и друг за другом вечно, видимо по одиночке им скучно ездить, зачем автобусам расписание, если они по нему не приезжают? И так маршрут координально уменьшили, а разницы абсолютно никакой, пусть тогда также до Киевского вокзала и ездит с заездом на Беловежскую. Безобразие конечно. Введите штрафы водителям за несоблюдение езды по расписанию, если конечно это не является уважительной причиной. С детьми вообще невозможно стоять на остановках в ожидании 205 на протяжении нескольких часов. В целом остановка пристойная, не грязно, аккуратно всё, но 3 звезды снимаю за очень долгое ожидание автобусов. Начните что-то делать с этим. Кстати говоря, пишу отзыв и стою уже на остановке 57 минут, так и ни одного автобуса не было, даже и не показывает, что приедет, в сторону Аминьевской только минут 10 назад уехало 2 автобуса 205, видимо только и их ожидать. Полное безобразие, простоять на остановке 1,5 часа это прям шикарно. Пока на себе не опробуют ничего и не поменяется, так и будем все стоять. Отзывы они не разбирают, но написать стоило, чтобы у людей которые еще не столкнулись с данной ситуацией избежали этого маршрута и автобуса в целом. В -20 мороз и снегопад самое приятное стоять на остановке. Спасибо транспорту, что «заботятся» о людях.
Be Happy studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Я очень довольна моим маникюром, мастер работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью! В салоне очень уютно и чисто,делаю маникюр у этого мастера уже не в первый раз и всегда выхожу из салона с красивым маникюром,очень советую.
Парк Мещерский
Россия · Сквер
Сохранить
Май 2022
Прекрасный и тихий,можно спокойно гулять и заниматься спортом,всё благоустроенно,с детьми самое то гулять,рекомендую!
Роял
Анапа · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Ходили обедать в эту столовую,взяла картошку с мясом и грибами,грибы были похоже не свежие,отравилась,соки должны быть холодные,а по итогу они тёплые.Обслуживание персоналом хромает,половина еды заветренна,в ценовой категории может и нормально,но я бы не советовала рисковать своим здоровьем!
Filin Good Bar
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Бар приятный но немного официанты подкачали