Ирина Брынцева
2
Ирина Брынцева
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магнит рядом с домом, часто там бываем. После реконструкции стало в разы хуже-узкие проходы (да еше тележки с неразруженным товаром мешают), ограниченный выбор товаров. Но и это не самое худшее! Работники там просто "отборный эксклюзив": не здороваются, не приветливые, с ленты вам швыряют товар, часто по нескольку раз пробивают продукцию. В общем, крайне негативное впечатление от аосещения данного магнита. Когда есть возможность-всегда выбираем другие варианты магазинов.