Артур Коробкин
13
Артур Коробкин
6
подписчиков
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
53
Playground
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заманил глашатай на улице. Сказал кальян пару тысяч (основное что меня интересовало), меню показал, цены норм. По факту кальян оказался 5К самый дешёвый. Узнал я это при оплате. Персонал клиентоориентированный, приятно общаться, кальяну тоже лайк. Минус две звёзды за неадекватную стоимость кальяна и введение в заблуждение.
Oxus
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Шикарный ресторан с живым вокалом. Были с ребенком маленьким, все остались довольны: отличный сервис, прекрасные блюда, эстетично оформленный зал
Teplo Place
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Май 2026
Это место точно не на один раз. Атмосфера домашняя, но при этом очень стильная. Персонал на высоте: ребята заставляют улыбаться и чувствовать себя долгожданным гостем. Это очень подкупает. Цены не кусаются, на уровне средних по городу в пределах ТТК. Кальян с миксом «Слёзы берёзы» прям зашёл. Если вы путешественник и, как и я, ищете самые крутые (не дорогие, а именно атмосферные) заведения, которые оставят воспоминания, то вам точно сюда.
Кафе Сайгон
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень аутентичный вьетнамский ресторан! Это, пожалуй, самый «вьетнамский» ресторан из всех заведений азиатской кухни, в которых мне доводилось бывать. Мы заглянули сюда в воскресенье вечером, когда в зале было немноголюдно. Взяли на пробу лягушачьи лапки и жареного козла, а из напитков фреш из манго и горячий чай с клубникой. Хозяин заведения, Винь Тоан, угостил меня холодным вьетнамским кофе. Настолько понравилось, что с собой мы взяли ещё пару блюд на вынос. Сразу отмечу, что это место не для гламурной фотосессии. Интерьер здесь простой, но всё чисто, прилично и по-домашнему. Главное достоинство, конечно, кухня: блюда вкусные, порции щедрые, разнообразие удивляет, а цены не бьют по карману. Обязательно вернёмся сюда снова и всем советуем!
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мы были в этом заведении 15 марта в обед. Заранее не записывались, чудом попали на свободное место. В этой сети мы были впервые (мы не местные). Я был приятно удивлен доброжелательностью и вниманием к гостям с детьми. Теперь я понимаю, почему люди приходят сюда и ждут свободных столиков. Такой уровень сервиса и отношение к гостям действительно заслуживают внимания. Кухня — высший класс! Мы с женой слегка переусердствовали с заказом и ушли абсолютно сытыми. Отдельный привет сотруднице Арине за отличное обслуживание.
TimPol's Studio
Липецк · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивая локация. Очень высокие потолки, есть белая циклорама
Забота
Липецк · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Мой дом под управлением этой УК - одна из хрущёвок на проспекте Победы под номером 92а. Могу сказать, что доволен их работой. Постоянно вижу дворников (в теплое время). Ну проблемы бывают всякие по мелочам: с лампочками, надписи, домофон. Но после заявок в ГИС ЖКХ быстро всё ремонтируют. В январе 2026 после этих снежные катаклизмов каждый день откапывали двор с трактором, уборкой доволен. Директор с супругой участвуют в уборке, это подкупает.
Шинторг
Липецк · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2026
Быстрое и вежливое обслуживание. Всё нужное в наличии
Айда Подымим
Липецк · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Тут делают хороший кальян!
Можжевеловые веточки
Елец · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, красиво, дружелюбный персонал. Были проездом, видели новости про этот ресторан. Ни разу не пожалели, что зашли.