Матвей Харитонов
5
Матвей Харитонов
2
подписчика
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Для данного района - слабое место с низким сервисом. 1. Нет возможности в выходные дни забронировать сто. Живая очередь, это «отличная идея» 🤝 2. Для нас 4 сдвинули 2 столика, при этом насчитал на тот момент 7 столиков с диванами (которые по факту рассчитаны на 4) за которыми сидят по 2 человека😏 3. Завышенные ценник, неоправданно За лицо Сосо и его песенки в самом заведении - сомнительная история переплачивать… На один раз, и то, если Вам нравится формат живой очереди.
Автостаф
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжали 27 декабря. Проблема была: выбило резинку форсунки топливной магистрали и начал вытекать бензин (такая ситуация была почти год назад, просто поменяли резинку и Год ездили без проблем). Специалисты этого сервиса втроем стояли оскорбляли прошлых ремонтников, поменяли рампу и через неделю ситуация повторилась🤌 НАМ ДИКО ПОВЕЗЛО что мы заказали рампу б/у за 300₽ а не за 18 000₽ ( так как проблема не в ней) ❗️ В общем потратили время и деньги на воздух. Если у вас есть лишнее время и деньги - то вам сюда 👌
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Все очень понравилось. От входа в заведение до интерьера зала и подачи блюд. Чек в полене очень круто 🔥 Сан себастьян это восторг🤌 Обязательно придем за бургерами)
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вечно гигантские очереди. Персонал медленно работает, болтают и ни куда не торопятся.
Cernovar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Идеальное место. Меню с описанием вкуса пива - то, что нужно. Гренки с соусом - топ. Все пиво вкусное. Бокалы под каждое пиво разные и интересные. Любимый бар.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Именно то место, которое стоит пройти мимо. Персонал медлительный. Касса самообслуживания не работает - точнее не принимает оплату (естественно ни где об этом не указано, так что желателено иметь навыки экстрасенсорики). Ценник не оправданно высокий. Сервис на минимальном уровне. Зайти можно только чтобы сходить в туалет.