Павел Х.
4
Павел Х.
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Магия Красоты
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень дружный коллектив. Внимательные и компетентные. Рекомендую однозначно. Был первый раз и оч удивлён сервису! Мог бы поставить дважды лайк,поставил бы🤣
Imobi 24
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис все сделали по красоте ! Заменили аккумулятор iPhone 7 Plus !
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
На протяжении года,а может и больше- не можем добиться от персонала чтоб были всегда в наличии соки рич теплые. Стоят в холодильнике в любую погоду(хоть -30 на улице хоть +30)! Ребёнку приходится покупать сок в соседнем магазине! Есть одна девочка(не помню имени на бейджике) которая откладывает под прилавок,остальным просто плевать! Не заинтересованы в клиентоориентированности! В последнее время стали оч плохо упаковывать достеры,не понятно что происходит с этим персоналом. Прошу руководителя отнестись к моему отзыву чутко(сам предприниматель и знаю чем такие вещи чреваты и как сказывается на бизнесе)!
Ёлки Вип
Заневское городское поселение · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2024
Покупал ёлки 7 лет подряд. Проблем не было и даже не парился где найти новогоднюю красавицу. Каждый год менеджер заранее отзванивалась и мы бронировали . Всё было чётко! В этом году купил две!ёлке дал немного перестоять в менее морозном помещении,занёс ,раскрыл и ужаснулся! Она просто вся осыпалась, сухая ёлка. За ночь ни грамму не выпила воды(хотя я ствол снизу обрезал).вторую даже не стал раскрывать.Чз фото и общение с менеджером вернули деньги за одну ёлку и были удивлены типа в при чём тут вторая Елка?)))🤦‍♂️Меня стали убеждать что все вокруг идиоты а они молодцы! Я купил какой то не существующий лапник пихты по накладной( хотя мне подарили просто мусор ели(я попросил))! С грехом пополам всё же деньги вернули! Но праздник испортили. Дети расстроены (трое).Я до сих пор не знаю как теперь избавиться от этой ёлки,всё в этих иголках. Так с постоянными клиентами не поступают. Как минимум должны были извиниться и привезти за свой счёт новую. Значит так дорожат своей репутацией.🤷‍♂️Единственный человек адекватный была девушка ,отвечающая на телефон с сайта(спасибо отдельное,именно она разрулила ситуацию). Был готов привязать верёвкой ёлку к машине и с наклейкой “Ёлки VIP г….о ездить по их району. Вот ненавижу безнаказанность и несправедливость!