Лорик
3
Лорик
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Franti
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2020
Купила брюки в последний день перед карантином.К сожалению, не подошли.Ждала открытия. Услашала "эксперта" ,что катышки(?) образовались от ношения брюк.Стесняюсь спросить: это что за ткань,на которой после прмерки образуются катышки??? Придумали бы что-нибудь хитрее...Гарантию возврата не дождетесь.Очень огорчена, много вещей из этого магазина. Клиента вы потеряли......