Тамара Боровик
2
Тамара Боровик
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Сегодня совершала покупки по адресу Рокоссовского, 49. Никогда не писала плохих отзывов. Почему-то у продавцов только покупатели неадекватные. Сегодня убедилась, что не всегда продавцы оказываются правы по отношению к нам, покупателям. Рассчитываюсь на кассе наличными деньгами. Вижу по лицу кассира, что-то ей не нравится. Решила, что остаток от суммы могу оплатить картой (весь товар не могла). Предлагаю.... Господи, лучше бы я молчала. Чего я только не услышала. Вкратце прямая речь кассира: "Чего расплачиваюсь наличкой; чего с "соткой" пришла; ( товар был на 70 рублей почти)"она три года работала в "Столице" все расплачивались картой, а тут непонятно что ".... Дальше не буду передавать то, что услышала. Стою и не могу понять в чем я виновата. Если только в том, что оплачивала товар наличными деньгами. Кассир Демешкевич Ирина Сергеевна.