Hugo Stiglitz
8
Hugo Stiglitz
2
подписчика
0
подписок
199,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Продают поддельную кока колу за 200+ рублей. Перед покупкой у продавщицы спросили, сказала точно оригинал. Внутри оказалась просто черная вода с сахаром, даже вкуса кока колы отдаленного не было. Покупать тут опасно что то, подвальный разлив. Ответ на ответ: меня ваши сертификаты не интересуют, вы или ваши поставщики, получили сертификаты на настоящую колу, потом скопировали бутылку с этикеткой, а потом налили туда воды из под крана в подвале и покрасили в черный цвет. А теперь вы думаете, что можете тут отвечать еще что то?
Металекс
Санкт-Петербург · Металлообработка
Сохранить
Июнь 2026
Яндекс блокирует отзывы о них
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Я родился в Питере и много знаю. У нас в городе появилась какая то мафия, у них большие связи и возможности, они каким то образом запрещают ввозить в россию кока колу под разными предлогами, даже законы о параллельном импорте их не интересуют. Написать на них заявление в роспотребнадзор невозможно, просто могут не ответить, хотя я им и бутылки и чеки и экспертизы давал. Я покупал колу во всех магазинах: градусы, окей, винлаб, верный и этот магазин стал не исключением, хотя все время тут продавали оригинал. Ленте 5 звезд, да к ним попала поддельная кола, но после моего возврата ее сняли с полок сразу, это единственный магазин из всех, кто так сделали, мало того, я сначала позвонил и сказал, что купил поддельную колу и завтра верну, так когда я пришел туда на следующий день, сотрудница этого магазина по реально сразу извинилась, в отличие от остальных забегаловок, сотрудники которых даже после экспертизы продолжали говорить, что это просто такая партия.
Аквамарин
Санкт-Петербург · Судостроение, судоремонт
Сохранить
Май 2026
Им Яндекс не дает настоящий комментарий написать. Сделал скрины с отклоненным отзывом и выложу это в 2 гис.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Забыл во время отзыв написать, а сейчас на телефоне приложение нашел и вспомнил, приложение конечно же удалил. Несколько месяцев назад может пол года, я последний раз был в этом заведении, заказал каких то бургеров, все было крайне не вкусное, точно не свежее, все сухое было, как будто уже давно было приготовлено, типа часов 12 назад, а потом в микроволновке разогрели. Ровно такой же вкус, если взять котлеты магазинные, которые приготовили 12 часов назад, подогреть их в микроволновке и положить между двумя кусочками батона вчерашнего и сухого, а потом полить кетчупом чуть чуть.
Ресурс
Санкт-Петербург · Благотворительный фонд
Сохранить
Февраль 2026
Заваливают сайты с авто своей платной рекламой и уродливыми фотографиями. Пользоваться сайтом практически невозможно, всю эту рекламу оплачивают эти же самые больные с фотографий, из тех денег что им жертвуют, до больного у них почти ничего не доходит, только ради фотографии. Сейчас таких очень много развелось, они по закону себе забирают в карман 20% от всей суммы пожертвований на зарплату, т. е с одного миллиона, директор кладет себе в карман 200к для этого они и оплачивают дорогую рекламу с оставшихся 80% далее деньги можно перевести для помощи в другой фонд, где с ними поступят точно так же, либо можно совершить закупки через свою фирму по оверпрайсу. Если хотите кому то помочь, то никогда не переводите деньги в фонды, они лишь хотят на этом заработать, им плевать на помощь кому либо.
Вера в дело
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Февраль 2026
Весь интернет заполонили своей платной рекламой, чтобы им побольше денег кидали. Они по закону забирают себе 20% от всей суммы, что пожертвовали. Могут еще перевести деньги в другой фонд, могут закупки через свои фирмы делать. В результате в самом лучшем случае до нуждающегося дойдет 80%, на 1 млн пожертвований, они минимум 200к себе в карман кладут, как я понимаю оплачивают рекламу они тоже с денег нуждающихся. Почитайте сколько зарабатывают сейчас директора таких фондов и подумайте, кому вы переводите деньги.
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Просто отключают интернет когда захотят, сначала ссылались на распоряжения министерства и безопасность. Когда начал узнавать, что за министерство, они переубедись и начали рассказывать про погоду, что из-за погоды не получается зайти на почти все сайты, только контакт и госуслуги с такси, а на все остальное влияет погода. Договор показать отказываются, точнее просто игнорируют эти вопросы, просто говорят, что я сам согласился получать от них не услуги подключения к интернету, а только доступ к какому то белому списку. В каждом сообщении сами себе противоречат. Говорят, если включить вай фай, то интернет заработает)))
Wash Car 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Как морозы начались не заезжал две недели, вчера заехал и за 300₽ не успел с пол машины пену смыть. Больше я сюда никогда не приеду, я бы за эти деньги на нормальной мойке бы помыл машину. 500₽ нужно, чтобы помыть машину теперь.