Пользователь А.
2
Пользователь А.
1
подписчик
2
подписки
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мандарин
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Делала имплантацию. Хочу сказать спасибо Никите Анатольевичу за то, что все объяснил простыми словами, без заумных терминов. Сразу стало понятно, за что я плачу и какой будет результат. Операция прошла отлично, все прижилось. Спасибо!