Оксана Ш.
7
Оксана Ш.
1
подписчик
1
подписка
42,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Джулия
Подольск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Экстренно приехали с хорьком по состоянию здоровья. Очереди не было совсем, девочки молодцы, оперативно сделали узи, исключили самое страшное. Сделали уколы, дали рекомендации и отпустили домой. Питомцу стало лучше уже к вечеру. Спасибо!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно! Ребята молодцы, поздравили с днем рождения, дали тортик Стейк заказывали из премиальной линейки, очень вкусные. Также пробовали баклажаны в панировке и салат цезарь с креветками. Раньше салат был чуть вкуснее, сейчас горчит как будто. Но может и партия листьев салата была такая)
РеалМед
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
Все супер, но не работала касса и нельзя было оплатить картой, пришлось переводить, что очень неудобно :(
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красиво, музей 1418 шагов к победе просто супер!
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивая территория, не очень много «развлечений», еда как в отелях Турции, вкусно Из минусов - тараканы в номере
Авторусь, Kia
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Были записаны на определенное время, в итоге в назначенное время не приняли, менеджер постоянно пропускал вперед по своей воле людей(видимо машины Хавал у них в приоритете!), говоря «пару минут, пару минут», ужасное отношение! Сначала при записи цена ТО была 15 тыс, в итоге при подтверждении записи, сказала менеджеру, что записалась по дешевле( слава богу сразу почувствовала не заинтересованность в клиентах и записалась в другой, так как начиталась про салон негативных отзывов) и менеджер сразу предложила другую цену, якобы выбила для меня скидку( в чем скидка так и не понятно),как говорится всячески пытаемся удержать клиентов, которые видимо не ходят туда Очень жаль потраченное время!